PRO-Недвижимость. Портал о недвижимости
Новострой-М Новострой-М Новострой-М
1649 новостроек в Москве 977 новостроек в СПб Форум новостроек
НОВОСТИСТАТЬИОБЗОР СМИАНАЛИТИКАДИЗАЙНСТРОИТЕЛЬСТВОИПОТЕКАМЕРОПРИЯТИЯКАТАЛОГКОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная » Статьи » Архив » 18 октября 2017 » Halloween Party - 2017: где и как отпраздновать в...Карта сайта

Статьи о недвижимости

RSS

Halloween Party - 2017: где и как отпраздновать в Москве

18 октября 2017

Совсем скоро Москва наполнится светильниками Джека и вечеринками, где главными гостями будут привидения, вампиры, зомби и другие устрашающие существа. PRO-N расскажет, где пройдет самый интересный шабаш ведьм для взрослых и как весело отпраздновать День всех святых с детьми.

В российских городах с каждым годом все больше людей принимают участие в праздновании Хэллоуина
УвеличитьВ российских городах с каждым годом все больше людей принимают участие в праздновании Хэллоуина

Интерес к Хэллоуину растет в России с каждым годом, в различных городах нашей страны с каждым годом все больше людей принимают участие в праздновании, появляются новые конкурсы для детей, подростков и взрослых.

В преддверии праздника востребованными становятся мастера карвинга - это люди, фигурно вырезающие на тыквах (и фруктах), а также гримеры, которые могут превратить вас в персонаж "труп невесты" из одноименного мультфильма Тима Бертона, в страшную мумию или кого пожелаете - все ограничивается вашей фантазией.

Дети

В Измайловском кремле в Музее невоспитанных детей 28 и 29 октября отметят Хэллоуин. Планируются как "мрачные" утренники для детей 7-11 лет, так и "шабаш"-вечеринки для подростков 12-17 лет. Приходить нужно в костюмах и с гримом - то есть в полном образе. Детей и подростков ждут мастер-классы, квесты, игры с подарками для победителей и чаепитие. Словом, пошалить удастся на все сто!

Лагерь выходного для "КИД-Клуб" также 28 и 29 октября приглашает детей отметить Хэллоуин. Вы не узнаете вашего ребенка, его там научат, как превратиться в отрицательного персонажа: сшить себе костюм, подготовить танец для вечеринки, гадания и жуткие байки в комплекте.

В ресторане Boobo можно будет вместе с детьми притвориться призраками или оборотнями
УвеличитьВ ресторане Boobo можно будет вместе с детьми притвориться призраками или оборотнями

Встретить нечистую силу с детьми можно также в клубе "Хоклив" 28-29 октября. Для совсем маленьких детей (3-5 лет) организаторы приготовили "Бал монстров", а для подростков Hotel Transylvania, а дети 6-9 лет могут принять участие на "Балу графа Дракулы". Всех гостей ожидают мастер-классы, маскарад, игры на тему Хэллоуина. Стоимость билета 2,2 тыс. руб. Пугающий маскарад пройдет в ресторане Boobo, где можно с детьми притвориться призраками или оборотнями. Детям придется потрудиться, чтобы разгадать множество загадок на "страшную" тему, поучаствовать в конкурсах и мастер-классах, родители же в это время смогут спокойно попить чай.

Взрослые

Любителям мистики мы советуем принять участие в экскурсии "По следам московских привидений". Ведущий мероприятия расскажет, какие тайны скрываются в особняке, некогда принадлежавшем Савве Морозову; что узнала боярыня Крекшина от гадалки, и сбылись ли предсказания; в каком монастыре заточили Салтычиху (с которой Тургенев писал барыню из "Му му"), и как закончилась ее жизнь; много других интересных историй о мистической жизни Москвы.

Надевайте свои самые страшные костюмы и приходите на вечеринку Friendly Halloween в клуб "16 тонн". Входной билет 500 рублей, отрываться с ведьмами, зомби, привидениями можно будет до 6 утра!

"Культурный Хэллоуин" в Аптекарском огороде состоится 31 октября, так что, если безумные танцы под электромузыку не для вас - добро пожаловать в Аптекарский огород. Кстати, с собой можно будет взять детей, но от 6 лет. Если детям нравятся оперные арии, концентр инструментальной музыку и театральные перфомансы - вы хорошо проведете время. Вход строго в карнавальных костюмах!

Не любите классическую музыку, а от электронной болит голова? Приходите на вечеринку-маскарад "Halloween 90-х", которая пройдет в концертном зале "Известия Холл" 28 октября, цена билет от 500 рублей. Танцуйте под "Отпетых мошенников", песни Андрея Губина, группы Scooter, "Вирус" и т.п.

Надевайте свои самые страшные костюмы и приходите на вечеринку Friendly Halloween
УвеличитьНадевайте свои самые страшные костюмы и приходите на вечеринку Friendly Halloween

Вечеринка Halloween: Space Travel ждет гостей 28 октября, мероприятие стартует в 23.30 в клубе Главclub Green Concert (станция метро "Ленинский проспект"). Организаторы решили сделать космический Хэллоуин, поэтому не удивляйтесь, если вам предложат примерить костюм Дарта Вейдера, хотя вы сразу можете прийти в скафандре или в образе героя из "Аватара". Стоимость билета 1200 рублей.

Home sweet home

Решили остаться дома, зажечь светильники Джека, заботливо выращенные на даче, и посмотреть кино с семьей или в одиночестве? Это тоже вариант! Вспомните про старый добрый, точнее страшный, "Вий" с Натальей Варлей, также попугать себя можно новинкой - "Оно". Тим Бертон и его "Сонная лощина" весьма актуальное кино на Хэллоуин или мультфильм этого же режиссера "Труп невесты". "Фокус-Покус" с прекрасной Джесской Паркер в роли ведьмы - не очень страшное, да что там - милое - кино для домашнего просмотра. "Зомби по имени Шон", "Франкенвини", "Ведьмы из Сугаррамурди", "Книга Жизни", "Убойные каникулы", а также известный фильм "Ворон" - скрасят ваш хэллоуинский вечер дома.

По информации PRO Недвижимость


Поделиться:

Версия для печати Версия для печати Подписаться на статьи по недвижимости Подписаться
Отправить ссылку другу Отправить ссылку RSS-лента RSS-лента

март 2024
пнвтсрчтптсбвс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
полный архив
Последние статьи:

 PRO  РАЗНОЕ О НЕДВИЖИМОСТИ

Дом из оцилиндрованного бревна

16 сентября 2014

Для строительства деревянного дома предпочтительно использовать массив древесины, например, оцилиндрованное бревно. Этот материалы обладают необходимой прочностью и поддерживают благоприятный микроклимат в помещении.

08/09 16:15  Диван или кресло-кровать - что выбрать?

05/09 11:21  Разрешение на ввод здания в эксплуатацию

29/08 11:28  Безрамное остекление. Гонка за модой или требование времени?

26/08 15:25  Строим загородный дом из SIP-панелей

22/08 19:41  Страхование недвижимости: русское авось


 PRO  НОВОСТИ НЕДВИЖИМОСТИ

Картой "Тройка" можно будет заплатить за проезд на МЦД

18 февраля 2019

Пользователи Московских центральных диаметров (МЦД) смогут воспользоваться городской транспортной картой "Тройка" при оплате проезда, сообщила пресс-служба столичного Департамента транспорта.

15/02 12:57  Куда пойти в Москве в выходные 16 и 17 февраля

13/02 19:48  14 февраля москвичи смогут бесплатно проверить сердце

08/02 16:54  Куда пойти в Москве в выходные 9 и 10 февраля

04/02 15:07  Комплексные обследования на онкозаболевания смогут пройти москвичи в феврале

 PRO  ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА

Как создать красивый зимний пейзаж в саду

17 ноября 2017

Осень и зима у большинства любителей загородного отдыха ассоциируются с тишиной и покоем. Традиционно считается, что ближе к концу октября и примерно до середины апреля жизнь на участке замирает, а буйство красок сменяется степенным пейзажем, который...

Как придать интерьеру свежесть и новизну без особых усилий и затрат

15 ноября 2017

"Унылая пора! Очей очарованье!" - писал А.С. Пушкин в далеком 1833 году. И с тех пор мало что изменилось. Осенью, когда облетает листва, но снег еще не ложится на землю, у многих людей возникает щемящее чувство тоски, и появляется желание расцветить свою...

Интерьер в стиле минимализм

13 ноября 2017

Представляем вашему вниманию новый проект дизайн-студии "Точка дизайна". Это небольшая по площади квартира, выполненная в стиле минимализм. Из-за ограниченного жилого пространства дизайнеры решили практически не использовать глухие стены, а зонирование...

 PRO  АНАЛИТИКА

73% арендаторов столичного жилья планируют пребывать в этом статусе не менее 1 года

25 февраля 2020

По данным Департамента аренды квартир ИНКОМ-Недвижимость, около трети квартирующих в Москве считают, что снимать - предпочтительнее, чем покупать жилплощадь; остальные признают данную меру вынужденной.

14/02 10:28  Романтика, развод и неожиданные подарки - "НДВ-Супермаркет Недвижимости" о необычных ситуациях на 14...

07/02 12:57  Электронный помощник Лиза поможет выбрать квартиру

05/02 10:47  На "вторичке" столицы спрос на "малогабаритки" за 10 лет вырос в 4,5 раза, их владельцы часто завышают...

31/01 10:02  Малогабаритная "вторичка" столицы: за год предложение выросло почти на четверть, больше всего таких квартир...

 PRO  СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Камни для бани: полезный и правильный выбор

17 ноября 2017

Баня для русского человека всегда была местом отдыха и очищения как тела, так и души. Здесь традиционно собирались, чтобы попариться, изгнать из тела усталость и накопленный за неделю негатив, привести себя в порядок. Для создания правильной атмосферы...

Потолок на балконе: выбираем подходящий материал

15 ноября 2017

Балкон, несмотря на свои небольшие размеры, является важной частью квартиры. Его можно сделать весьма функциональным, если правильно подойти к ремонту и всё тщательно спланировать. Чаще всего балкон используют для складирования вещей, однако существует...

3 основных способа изготовления воска для обработки деревянных дверей

13 ноября 2017

Дерево является превосходным материалом, который находит свое применение в различных областях строительной сферы. Внешний эстетизм древесины, ее экологичность, прочность, надежность, удобство в работе и возможность придавать изделиям практически любую...

 


Рекомендуем:


 

 

© 2005-2024, PRO Недвижимость. Перепечатка материалов

- О проекте
- Контакты
- Политика компании в отношении обработки персональных данных
 

- Подписка на новости
- Ленты RSS
- Информационные материалы о недвижимости