PRO-Недвижимость. Портал о недвижимости
Новострой-М Новострой-М Новострой-М
1649 новостроек в Москве 977 новостроек в СПб Форум новостроек
НОВОСТИСТАТЬИОБЗОР СМИАНАЛИТИКАДИЗАЙНСТРОИТЕЛЬСТВОИПОТЕКАМЕРОПРИЯТИЯКАТАЛОГКОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная » Статьи » Архив » 22 июня 2017 » Пять спортивных объектов Москвы, которые появятся до...Карта сайта

Статьи о недвижимости

RSS

Пять спортивных объектов Москвы, которые появятся до 2019 года

22 июня 2017

В Москве преображаются не только парки и улицы, но и спортивная инфраструктура. Pro-N.ru рассказывает о новых спортивных комплексах, которые в ближайшее время распахнут свои двери для жителей столицы. Заниматься экстремальными видами спорта станет проще, появятся новые хоккейные комплексы и бассейны.

Несколько бассейнов при новых спорткомплексах появятся в Москве до 2019 года
УвеличитьНесколько бассейнов при новых спорткомплексах появятся в Москве до 2019 года

Центр экстремальных видов спорта

Центр экстремальных видов спорта откроется рядом с парком Кузьминко-Люблино на юго-востоке столицы. Работы должны быть завершены до декабря 2018 года. В центре можно будет заниматься серфингом, полетать в аэродинамической трубе, попробовать себя в гимнастике.

Высота аэродинамической трубы составит почти 20 метров, диаметр - 7,5 метров. Парить в воздушном потоке можно даже людям, не имеющим специальной физической подготовки, что весьма радует, так как многие экстремальные виды спорта требуют отличной физической и спортивной подготовки.

Любители водных видов спорта смогут почувствовать себя в центре серфингистами. Благодаря установке серфинг-тренажера (бассейна с искусственной волной) и опытному инструктору можно вполне сносно научиться кататься на доске, а в дальнейшем опробовать навык в теплых краях.

Инфраструктура центра будет включать в себя кафе, медицинский кабинет, раздевалки, зону предполетной подготовки, технические и обслуживающие помещения, а также автостоянку, правда, всего на 9 машиномест. Площадь объекта составит 4,6 тыс. кв. метров.

Прилегающую к центру территорию благоустроят: разобьют газоны, установят освещение и малые архитектурные формы.

Крытый каток для хоккея в Олимпийской деревне-80. Рендер с портала Стройкомплекса
УвеличитьКрытый каток для хоккея в Олимпийской деревне-80. Рендер с портала Стройкомплекса

Крытый каток для хоккея в "Олимпийской деревне-80"

Крытый каток для тренировок по хоккею и соревнований районного уровня появится на юго-западе Москвы - на территории спорткомплекса "Олимпийская деревня - 80". Каток возведут рядом с теннисными кортами, которые тоже сейчас находятся в стадии строительства. Помимо ледовой арены в здании будут располагаться трибуны на 284 зрителя, два тренажерных зала и тренировочные площадки. В трехэтажной части здания, примыкающей к арене, будет находиться административно-бытовой корпус с раздевалками спортсменов, тренерскими, гардеробами для посетителей, буфетом.

Все помещения катка спроектированы таким образом, что позволяют беспрепятственно передвигаться по комплексу маломобильным гражданам. Паркинг комплекса рассчитан на 31 машиноместо.

Здание украсят оригинальным фасадом из крупных панелей с алюминиевыми вставками. Панели создадут объемный графический рисунок. Основной цвет здания - белый, на его фоне эффектно будут выделяться декоративные силуэты спортсменов.

Академия спорта

Здание академии спорта появится к середине 2019 года в рамках проекта "ВТБ Арена парк". По словам вице-президента ВТБ Андрея Перегудова, при создании академии спорта будет учтен профиль спортивного общества "Динамо". В частности, будут размещены две тренировочные хоккейные площадки, причем одна из них будет снабжена трибунами. В рамках академии будет работать также гимнастическая школа им. Воронина, залы для единоборств, командных игр и фитнес-центр.

Кроме того, в академии собираются оборудовать профессиональный тир и зал со стимуляторами для гольфистов, будет создан зал для игры в сквош.

Напомним, проект "ВТБ Арена парк" включает в себя строительство спортивного и концертно-развлекательного комплекса, который объединит Центральный стадион "Динамо" им. Л. Яшина, универсальную арену, досугово-развлекательный центр, музей общества "Динамо".

МФК "Центра водного спорта "Динамо"

Многофункциональный комплекс появится на пересечении улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная на северо-востоке Москвы. На первом этапе строительства возведут 18-этажную гостиницу на 369 апартаментов квартирного типа и подземный паркинг на 960 машиномест. В проекте помимо пяти гостиничных корпусов предусмотрен спортивно-оздоровительный комплекс общей площадью 8 тыс. кв. метров. Проект должен быть сдан в 2018 году.

Академия спорта при ВТБ Арена парк. Фото с портала Стройкомплекса
УвеличитьАкадемия спорта при ВТБ Арена парк. Фото с портала Стройкомплекса

Спортивный комплекс в ЦАО

Спортивный комплекс общей площадью почти 9 тыс. кв. метров появится в Центральном административном округе Москвы. Адрес земельного участка, одобренного Градостроительно-земельной комиссией Москвы для возведения спортивного сооружения: Турчанинов пер., вл. 3, стр. 1. Сейчас на участке находятся объекты незавершенного строительства. Инвестор планирует достроить здание и открыть там спортивный комплекс.

По информации PRO Недвижимость


Поделиться:

Версия для печати Версия для печати Подписаться на статьи по недвижимости Подписаться
Отправить ссылку другу Отправить ссылку RSS-лента RSS-лента

март 2024
пнвтсрчтптсбвс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
полный архив
Последние статьи:

 PRO  РАЗНОЕ О НЕДВИЖИМОСТИ

Дом из оцилиндрованного бревна

16 сентября 2014

Для строительства деревянного дома предпочтительно использовать массив древесины, например, оцилиндрованное бревно. Этот материалы обладают необходимой прочностью и поддерживают благоприятный микроклимат в помещении.

08/09 16:15  Диван или кресло-кровать - что выбрать?

05/09 11:21  Разрешение на ввод здания в эксплуатацию

29/08 11:28  Безрамное остекление. Гонка за модой или требование времени?

26/08 15:25  Строим загородный дом из SIP-панелей

22/08 19:41  Страхование недвижимости: русское авось


 PRO  НОВОСТИ НЕДВИЖИМОСТИ

Картой "Тройка" можно будет заплатить за проезд на МЦД

18 февраля 2019

Пользователи Московских центральных диаметров (МЦД) смогут воспользоваться городской транспортной картой "Тройка" при оплате проезда, сообщила пресс-служба столичного Департамента транспорта.

15/02 12:57  Куда пойти в Москве в выходные 16 и 17 февраля

13/02 19:48  14 февраля москвичи смогут бесплатно проверить сердце

08/02 16:54  Куда пойти в Москве в выходные 9 и 10 февраля

04/02 15:07  Комплексные обследования на онкозаболевания смогут пройти москвичи в феврале

 PRO  ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА

Как создать красивый зимний пейзаж в саду

17 ноября 2017

Осень и зима у большинства любителей загородного отдыха ассоциируются с тишиной и покоем. Традиционно считается, что ближе к концу октября и примерно до середины апреля жизнь на участке замирает, а буйство красок сменяется степенным пейзажем, который...

Как придать интерьеру свежесть и новизну без особых усилий и затрат

15 ноября 2017

"Унылая пора! Очей очарованье!" - писал А.С. Пушкин в далеком 1833 году. И с тех пор мало что изменилось. Осенью, когда облетает листва, но снег еще не ложится на землю, у многих людей возникает щемящее чувство тоски, и появляется желание расцветить свою...

Интерьер в стиле минимализм

13 ноября 2017

Представляем вашему вниманию новый проект дизайн-студии "Точка дизайна". Это небольшая по площади квартира, выполненная в стиле минимализм. Из-за ограниченного жилого пространства дизайнеры решили практически не использовать глухие стены, а зонирование...

 PRO  АНАЛИТИКА

73% арендаторов столичного жилья планируют пребывать в этом статусе не менее 1 года

25 февраля 2020

По данным Департамента аренды квартир ИНКОМ-Недвижимость, около трети квартирующих в Москве считают, что снимать - предпочтительнее, чем покупать жилплощадь; остальные признают данную меру вынужденной.

14/02 10:28  Романтика, развод и неожиданные подарки - "НДВ-Супермаркет Недвижимости" о необычных ситуациях на 14...

07/02 12:57  Электронный помощник Лиза поможет выбрать квартиру

05/02 10:47  На "вторичке" столицы спрос на "малогабаритки" за 10 лет вырос в 4,5 раза, их владельцы часто завышают...

31/01 10:02  Малогабаритная "вторичка" столицы: за год предложение выросло почти на четверть, больше всего таких квартир...

 PRO  СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Камни для бани: полезный и правильный выбор

17 ноября 2017

Баня для русского человека всегда была местом отдыха и очищения как тела, так и души. Здесь традиционно собирались, чтобы попариться, изгнать из тела усталость и накопленный за неделю негатив, привести себя в порядок. Для создания правильной атмосферы...

Потолок на балконе: выбираем подходящий материал

15 ноября 2017

Балкон, несмотря на свои небольшие размеры, является важной частью квартиры. Его можно сделать весьма функциональным, если правильно подойти к ремонту и всё тщательно спланировать. Чаще всего балкон используют для складирования вещей, однако существует...

3 основных способа изготовления воска для обработки деревянных дверей

13 ноября 2017

Дерево является превосходным материалом, который находит свое применение в различных областях строительной сферы. Внешний эстетизм древесины, ее экологичность, прочность, надежность, удобство в работе и возможность придавать изделиям практически любую...

 


Рекомендуем:


 

 

© 2005-2024, PRO Недвижимость. Перепечатка материалов

- О проекте
- Контакты
- Политика компании в отношении обработки персональных данных
 

- Подписка на новости
- Ленты RSS
- Информационные материалы о недвижимости