PRO-Недвижимость. Портал о недвижимости
Новострой-М Новострой-М Новострой-М
1649 новостроек в Москве 977 новостроек в СПб Форум новостроек
НОВОСТИСТАТЬИОБЗОР СМИАНАЛИТИКАДИЗАЙНСТРОИТЕЛЬСТВОИПОТЕКАМЕРОПРИЯТИЯКАТАЛОГКОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная » Строительство и ремонт » Архив » ноябрь 2015 годаКарта сайта

Архив раздела "строительство и ремонт"

RSS

за ноябрь 2015 года

Мейк-ап для потолка: выравниваем без труда

30 ноября 2015

Если нам не совсем повезло с потолком, можно потратить на него много сил и средств... А можно не тратить почти ничего, замаскировав недостатки с помощью нескольких простых приемов.

Что плохого в стеклообоях?

27 ноября 2015

Вокруг стеклообоев ходит потрясающее количество заблуждений, из-за чего за пределами офисных зданий увидеть применение этого материала удается нечасто. Мы считаем, что это несправедливо.

Наша ванна: возвращаем белизну

26 ноября 2015

Всем хороша эмалированная ванна, вот только через некоторое время (иногда не столь уж большое) она теряет свой блеск и белизну. Менять ванну? Хороший вариант, но сначала попробуем разобраться, есть ли менее радикальные способы!

Выбираем подоконник

25 ноября 2015

При установке нового окна (как правило, это металлопластиковое ПВХ-окно) самым простым и логичным вариантом кажется установка подоконника из объемного пластикового профиля. Но вот будет ли такой подоконник действительно лучшим их всех доступных?

Скрипит ламинат. Почему и как исправить?

24 ноября 2015

Популярность ламината объяснима, и большинство тех, кто воспользовался им для собственного ремонта, вполне довольны результатом. Однако не всем ламинат приносит одну лишь радость. Да и как радоваться, если хочется заткнуть уши, чтобы не слышать скрипа?

Красим фактурные стены в два цвета

23 ноября 2015

Продолжаем делиться секретами мастерства, на этот раз коснемся окраски рельефной штукатурки. Годится этот способ и для рельефных обоев. Его особенность в том, что даже если не все у вас получится с первого раза, стена все равно будет смотреться отлично.

Уютная прихожая прямо с порога

20 ноября 2015

Как сделать, чтобы попадать в атмосферу тепла и уюта с первых шагов, которые мы делаем, открывая дверь? Что нужно учесть, чтобы прихожую не хотелось побыстрее миновать на пути по делам или с работы?

Обои или краска: современные аргументы

19 ноября 2015

Красить или клеить? Для всех, кто в наши дни готовится к ремонту, этот вопрос является одним из самых насущных. Как и любая проблема выбора, не имеющая однозначного решения, подходящего для всех и каждого, эта вызывает все новые и новые обсуждения. Но...

Потолок из гипсокартона: не так уж всё сложно!

18 ноября 2015

Популярность подвесных потолков из гипсокартона в последние годы слегка поутихла. Но связано это не с тем, что выявились какие-то принципиальные их недостатки или потолочные конструкции вышли из моды, а совсем с другими причинами... какими? Сейчас расскажем...

Декоративная штукатурка своими руками

17 ноября 2015

Сегодня мы попробуем развеять еще один миф: о недоступности декоративной штукатурки. Да, фактурные штукатурные покрытия до сих пор считаются дорогими и доступными только для ремонта "элитного" класса. Считаются, но не являются!

Выбираем столешницу для ванной

16 ноября 2015

Столешницы начали массово появляться в ванных комнатах не так уж давно. Поэтому и вопросов они вызывают много — непонятно, сможет ли прожить хотя бы лет пять красивая конструкция, увиденная в магазине. Попробуем разобраться!

Эргономика кухни: адаптируем к себе

13 ноября 2015

Сделать кухню не только красивой, но и идеально удобной, не так уж сложно — принципы организации эргономичных кухонь уже прочно вошли в жизнь. Но все люди разные, и стоит подумать о том, чтобы сделать свою кухню удобной не для воображаемых идеальных людей...

Гипсокартон: учимся работать сами

12 ноября 2015

Не имеет смысла даже упоминать популярность, которую приобрел гипсокартон в качестве строительного материала для стен и межстеновых перегородок. Однако в работе с ним есть неочевидные моменты и разнообразные тонкости, которые мы постараемся осветить.

Комбинированные окна: прогресс и возвращение к корням

11 ноября 2015

Маятник потребительских предпочтений качнулся назад: от металлопластиковых ПВХ-окон к деревянным. Все больше и больше застройщиков хотят устанавливать "натуральные" окна, и если что-то их и останавливает, то только высокая цена. Исчерпываются ли этим...

Шумоизоляция пола: делаем правильно

10 ноября 2015

Тема, которую мы поднимем, является на первый взгляд парадоксальной. С чего это мы будем защищать от шума своих соседей снизу? Не торопитесь с выводами — сейчас мы расскажем, почему и зачем это необходимо.

Затопили соседи. Что делать?

9 ноября 2015

Залитие холодной или горячей водой — один из самых страшных кошмаров любого жителя многоквартирных домов. Что делать, если он стал явью и можно ли попытаться грамотными действиями минимизировать ущерб? Можно, и сейчас мы об этом расскажем.

Камин в доме: бесполезен или нет?

6 ноября 2015

Наступившая прохладная пора все больше наталкивает на мысль о том, как здорово было бы иметь не просто дом, а дом с камином... И если строительство собственного дома нам только предстоит, неплохо было бы подумать о том, что потребуется для воплощения...

Главные принципы правильного ремонта

5 ноября 2015

На какую волну стоит настроиться, начиная ремонт? Сейчас мы расскажем, как начать и завершить это сложное, но вполне посильное дело без расстройств и негатива!

Потолок в ванной: история и перспективы

3 ноября 2015

Санузел — место в современной квартире совершенно уникальное. Иногда он один по затратам соответствует половине ремонта всей многокомнатной квартиры! Как же избавить себя от лишних проблем и затрат, занявшись, к примеру, отдельно взятым потолком?

Звукоизолируем квартиру: несколько простых советов

2 ноября 2015

Подавляющее большинство жителей многоквартирных домов хотели бы меньше слышать своих соседей. Причем речь идет не только об "экстремательных развлечениях" в виде вибрации от перфоратора.

Последние статьи раздела:

Вернуться в архив    Главная страница раздела

 PRO  ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА

Как создать красивый зимний пейзаж в саду

17 ноября 2017

Осень и зима у большинства любителей загородного отдыха ассоциируются с тишиной и покоем. Традиционно считается, что ближе к концу октября и примерно до середины апреля жизнь на участке замирает, а буйство красок сменяется степенным пейзажем, который...

Как придать интерьеру свежесть и новизну без особых усилий и затрат

15 ноября 2017

"Унылая пора! Очей очарованье!" - писал А.С. Пушкин в далеком 1833 году. И с тех пор мало что изменилось. Осенью, когда облетает листва, но снег еще не ложится на землю, у многих людей возникает щемящее чувство тоски, и появляется желание расцветить свою...

Интерьер в стиле минимализм

13 ноября 2017

Представляем вашему вниманию новый проект дизайн-студии "Точка дизайна". Это небольшая по площади квартира, выполненная в стиле минимализм. Из-за ограниченного жилого пространства дизайнеры решили практически не использовать глухие стены, а зонирование...


 PRO  РАЗНОЕ О НЕДВИЖИМОСТИ

Дом из оцилиндрованного бревна

16 сентября 2014

Для строительства деревянного дома предпочтительно использовать массив древесины, например, оцилиндрованное бревно. Этот материалы обладают необходимой прочностью и поддерживают благоприятный микроклимат в помещении.

08/09 16:15  Диван или кресло-кровать - что выбрать?

05/09 11:21  Разрешение на ввод здания в эксплуатацию

29/08 11:28  Безрамное остекление. Гонка за модой или требование времени?

26/08 15:25  Строим загородный дом из SIP-панелей

22/08 19:41  Страхование недвижимости: русское авось

 PRO  НОВОСТИ НЕДВИЖИМОСТИ

Картой "Тройка" можно будет заплатить за проезд на МЦД

18 февраля 2019

Пользователи Московских центральных диаметров (МЦД) смогут воспользоваться городской транспортной картой "Тройка" при оплате проезда, сообщила пресс-служба столичного Департамента транспорта.

15/02 12:57  Куда пойти в Москве в выходные 16 и 17 февраля

13/02 19:48  14 февраля москвичи смогут бесплатно проверить сердце

08/02 16:54  Куда пойти в Москве в выходные 9 и 10 февраля

 PRO  СТАТЬИ О НЕДВИЖИМОСТИ

Есть ли жизнь без газа?

14 июня 2018

Можно ли за городом обойтись без магистрального газа и насколько это сложно? Этот вопрос занимает умы многих домовладельцев и тех, кто только планирует ими стать. Газ кажется единственным доступным средством получения тепла в отсутствие центрального теплоснабжения...

02/11 12:37  В Москве заработали первые катки

18/10 17:32  Halloween Party - 2017: где и как отпраздновать в Москве

05/10 22:14  Чем заняться в парках Москвы осенью

 


Рекомендуем:


 

 

© 2005-2024, PRO Недвижимость. Перепечатка материалов

- О проекте
- Контакты
- Политика компании в отношении обработки персональных данных
 

- Подписка на новости
- Ленты RSS
- Информационные материалы о недвижимости