PRO-Недвижимость. Портал о недвижимости
Новострой-М Новострой-М Новострой-М
1649 новостроек в Москве 977 новостроек в СПб Форум новостроек
НОВОСТИСТАТЬИОБЗОР СМИАНАЛИТИКАДИЗАЙНСТРОИТЕЛЬСТВОИПОТЕКАМЕРОПРИЯТИЯКАТАЛОГКОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная » Архитектура и дизайн » Архив » июль 2014 годаКарта сайта

Архив раздела "архитектура и дизайн"

RSS

за июль 2014 года

Растительное оформление сада

31 июля 2014

Основа растительного оформления любого сада — древесные растения. Это могут быть деревья, кустарники, лианы. Относиться к подбору таких растений необходимо со всей ответственностью. Ошибки, допущенные на этом этапе, исправить будет достаточно сложно.

Холостяк-Хаус: проект дизайна интерьера квартиры 100 кв. м

30 июля 2014

Очередной проект архитектурного бюро "Победа Дизайна" - квартира площадью 100 кв. м, расположенная в ЖК "Доминион". Владелец жилья — успешный арт-директор, холостяк, любитель шумных вечеринок, поклонник американского ситкома "Как я встретил вашу маму"...

Планирование и обустройство пространства спальни

29 июля 2014

Как грамотно спланировать и организовать пространство спальни? Все зависит от исходных данных и функционального назначения помещения.

Обустройство загородного участка: клумбы и цветники

28 июля 2014

Работ на дачном участке мало не бывает. Одна из забот любителей дачного отдыха — облагораживание территории, прилегающей к домику.

Обустройство квартиры-студии: общие правила

25 июля 2014

Если раньше квартиры-студии были малогабаритным и бюджетным жильем, то сейчас студии чаще всего относятся к сегменту бизнес-класса, а отсюда — недешевое панорамное остекление, большой метраж и высокие потолки.

Аквариум в интерьере: воплощение самых смелых фантазий

24 июля 2014

Популярность аквариумов в интерьер в настоящее время очень велика. Воплотить свои самые смелые фантазии любителям подводной живности позволяют различные материалы, декорации и оборудование, появившиеся в последние несколько лет.

Стеллаж в интерьере: удобно и практично

23 июля 2014

Для того, чтобы все вещи в квартире или загородном доме лежали на своих местах, а не захламляли интерьер, пригодится удобная и практичная мебельная конструкция открытого типа — стеллаж. Если вы хотите сэкономить на покупке, стеллаж можно собрать своими...

Отголосок Шале: дизайн интерьера квартиры площадью 88 кв. м

22 июля 2014

Владельцы квартиры площадью 88 кв. м — семейная пара средних лет. Максимум времени проводят в командировках, ищут спокойствия и тишины в ритме мегаполиса. Не боятся экспериментов, смешения различных стилей в интерьере.

Встроенный шкаф-гардеробная: экономим пространство

21 июля 2014

В больших семьях, как правило, много вещей, но в квартирах для их размещения мало места. Выделить целую гардеробную комнату в таких условиях достаточно сложно и на помощь в этой ситуации приходят встроенные гардеробные шкафы.

Комната для подростка: дизайн интерьера

18 июля 2014

Угодить с дизайном интерьера комнаты подросшему ребенку сложно, но все-таки возможно. В подростковом возрасте детская комната с пестрыми цветочками на стенах уже кажется смешной и наивной, а значит — самое время задуматься об изменениях.

Как сделать темную комнату светлой

17 июля 2014

В темной комнате приятно находиться, когда необходимо в полумраке отдохнуть от яркого света, расслабиться и быстро заснуть. Но все хорошо в меру. Мрачные помещения рано или поздно начинают надоедать и угнетать, а длительное пребывание в темных комнатах...

Модульная система гостиной — достойная альтернатива советским "стенкам"

16 июля 2014

Модульная мебель — достойная альтернатива тяжелым мебельным конструкциям. Такая мебель является прекрасным решением как для небольших однокомнатных квартир, так и для просторных с большой гостиной.

Дизайн "малометражки": малогабаритные кухни

15 июля 2014

Жилое пространство малогабаритной квартиры зачастую представляет собой гостиную, объединенную с кухней. Дизайн интерьера таких площадей требует нестандартного подхода.

Васту в современном стиле: интерьер квартиры площадью 97,9 кв. м

14 июля 2014

Функциональность и соответствие требованиям Васту в части планировки и цветовых решений — такая задача была поставлена перед дизайнерами архитектурного бюро "Победа Дизайна" владельцами квартиры площадью 97,9 кв. м.

Дизайн интерьера спальни: стиль и особенности

11 июля 2014

Спальня — единственное помещение в квартире, которому необходима максимальная автономность, спокойствие и некоторая интимность.

Ламинат или паркетная доска: пол в интерьере

10 июля 2014

Прежде, чем начать ремонт, стоит определиться с типом напольного покрытия. Выбор материала на сегодняшний день велик: линолеум, плитка, камень натуральный и искусственный, пробка, ламинат или паркет.

Фиолетовый цвет в интерьере квартиры

9 июля 2014

Фиолетовый цвет в интерьере, пожалуй, самый сложный в использовании. Оттенки фиолетового настолько выразительны, что притягивают взгляд, но в то же время могут "задавить" остальной интерьер.

Эргономичная кухня: готовим "между делом"

8 июля 2014

По-настоящему эргономичная кухня — это место, где можно готовить "между делом", а сам процесс оказывается легок и приятен.

Минимализм и лес: интерьер квартиры площадью 77 кв. м

7 июля 2014

Квартира общей площадью 77 кв. м, принадлежащая молодой семейной паре с маленьким ребенком, изначально отличалась удобной и комфортной планировкой: две изолированные комнаты, два санузла, кухня, гардеробная и просторная прихожая.

Цветовая гамма и дизайн в интерьере квартиры

4 июля 2014

Цвет интерьера отражает личность владельцев жилья, их вкусы и пристрастия. Каждый из них имеет три главные характеристики — оттенок, хроматическая интенсивность (насыщенность) и яркость.

Ванная комната со вкусом

3 июля 2014

Ванные комнаты в наших квартирах отличаются малыми площадями, а это означает, что созданию интерьера придется уделить максимум внимания. В процессе работ потребуется ваша безграничная фантазия и оригинальные конструктивные решения. Только тогда результат...

Зеленый цвет в интерьере: свойства и информация

2 июля 2014

Зеленый цвет в интерьере — явление не новое. Различные оттенки цвета несут в себе разные свойства и информацию.

Оттенки красного в интерьере

1 июля 2014

Нередко для оформления интерьеров используют красный цвет. Нет сомнения, что все его оттенки привлекают внимание, однако в этом есть как плюсы, так и минусы.

Последние статьи раздела:

Вернуться в архив    Главная страница раздела

 PRO  СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Камни для бани: полезный и правильный выбор

17 ноября 2017

Баня для русского человека всегда была местом отдыха и очищения как тела, так и души. Здесь традиционно собирались, чтобы попариться, изгнать из тела усталость и накопленный за неделю негатив, привести себя в порядок. Для создания правильной атмосферы...

Потолок на балконе: выбираем подходящий материал

15 ноября 2017

Балкон, несмотря на свои небольшие размеры, является важной частью квартиры. Его можно сделать весьма функциональным, если правильно подойти к ремонту и всё тщательно спланировать. Чаще всего балкон используют для складирования вещей, однако существует...

3 основных способа изготовления воска для обработки деревянных дверей

13 ноября 2017

Дерево является превосходным материалом, который находит свое применение в различных областях строительной сферы. Внешний эстетизм древесины, ее экологичность, прочность, надежность, удобство в работе и возможность придавать изделиям практически любую...

 

 PRO  РАЗНОЕ О НЕДВИЖИМОСТИ

Дом из оцилиндрованного бревна

16 сентября 2014

Для строительства деревянного дома предпочтительно использовать массив древесины, например, оцилиндрованное бревно. Этот материалы обладают необходимой прочностью и поддерживают благоприятный микроклимат в помещении.

08/09 16:15  Диван или кресло-кровать - что выбрать?

05/09 11:21  Разрешение на ввод здания в эксплуатацию

29/08 11:28  Безрамное остекление. Гонка за модой или требование времени?

26/08 15:25  Строим загородный дом из SIP-панелей

22/08 19:41  Страхование недвижимости: русское авось

 PRO  НОВОСТИ НЕДВИЖИМОСТИ

Картой "Тройка" можно будет заплатить за проезд на МЦД

18 февраля 2019

Пользователи Московских центральных диаметров (МЦД) смогут воспользоваться городской транспортной картой "Тройка" при оплате проезда, сообщила пресс-служба столичного Департамента транспорта.

15/02 12:57  Куда пойти в Москве в выходные 16 и 17 февраля

13/02 19:48  14 февраля москвичи смогут бесплатно проверить сердце

08/02 16:54  Куда пойти в Москве в выходные 9 и 10 февраля

 PRO  СТАТЬИ О НЕДВИЖИМОСТИ

Есть ли жизнь без газа?

14 июня 2018

Можно ли за городом обойтись без магистрального газа и насколько это сложно? Этот вопрос занимает умы многих домовладельцев и тех, кто только планирует ими стать. Газ кажется единственным доступным средством получения тепла в отсутствие центрального теплоснабжения...

02/11 12:37  В Москве заработали первые катки

18/10 17:32  Halloween Party - 2017: где и как отпраздновать в Москве

05/10 22:14  Чем заняться в парках Москвы осенью

 


Рекомендуем:


 

 

© 2005-2024, PRO Недвижимость. Перепечатка материалов

- О проекте
- Контакты
- Политика компании в отношении обработки персональных данных
 

- Подписка на новости
- Ленты RSS
- Информационные материалы о недвижимости