PRO-Недвижимость. Портал о недвижимости
Новострой-М Новострой-М Новострой-М
1649 новостроек в Москве 977 новостроек в СПб Форум новостроек
НОВОСТИСТАТЬИОБЗОР СМИАНАЛИТИКАДИЗАЙНСТРОИТЕЛЬСТВОИПОТЕКАМЕРОПРИЯТИЯКАТАЛОГКОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная » Строительство и ремонт » Архив » сентябрь 2014 годаКарта сайта

Архив раздела "строительство и ремонт"

RSS

за сентябрь 2014 года

5 садовых инструментов, необходимых осенью

30 сентября 2014

Октябрь — самое время для обрезки плодовых деревьев. Пора приниматься за работу! Однако прежде — запаситесь подходящим набором садовых инструментов.

Как правильно ухаживать за шторами

29 сентября 2014

Для того, чтобы домашний текстиль как можно дольше сохранял отличный внешний вид и радовал вас, шторы, конечно же, нужно стирать, гладить и чистить. В первую очередь необходимо запомнить, что для каждого материала и типа штор нужен свой особый подход.

Что необходимо знать о ремонте

26 сентября 2014

Знание нюансов и соблюдение некоторых правил позволит вам обезопасить себя от некачественно выполненного ремонта, лишних денежных трат и потраченных нервов.

Как подготовить пластиковые окна к зиме

25 сентября 2014

В начале отопительного сезона — самое время задуматься о том, как подготовить пластиковые окна к зиме. Для выполнения работ понадобится крестообразная отвертка и шестигранный ключ.

Как сделать косметический ремонт

24 сентября 2014

Сложность работ, которые планируется выполнить во время косметического ремонта, напрямую зависит от конструктивных особенностей здания, качества строительства и уже выполненных отделочных работ. Не менее важно также время и условия эксплуатации всего...

5 популярных материалов для кухонной столешницы

23 сентября 2014

Без столешницы кухне не быть. Нагрузка на такую поверхность крайне велика, поэтому среди основных требований к материалам, из которых она изготавливается, - надежность, долговечность, способность выдерживать воздействие жары и влаги. Не менее важны внешние...

Как вернуть ванне белизну и блеск

22 сентября 2014

Эмалированная ванна имеет одно плохое свойство — со временем она теряет свой блеск, а ржавчина и желтый цвет делают ее неухоженной. Однако есть отличный способ вернуть ванне первоначальную белизну и блеск.

Как спланировать интерьер ванной комнаты

19 сентября 2014

Один из главных вопросов, которые возникают при проектировании интерьера ванной комнаты, - как вместить все необходимое в имеющееся пространство, не загромождая его.

Как выбрать фильтр для очистки воды

18 сентября 2014

Для того, чтобы выбрать наиболее подходящий фильтр для очистки воды и не запутаться во всем их многообразии, прежде всего потребуется анализ воды, в котором будет выявлена степень содержания химических и органических загрязнений. Употребление жесткой...

Как сэкономить на ремонте

17 сентября 2014

Любой ремонт может быть одновременно бюджетным и современным. К счастью, традиционный "эконом-ремонт" - это не обязательно дешевые бумажные обои и скрипящий ламинат. Для того, чтобы сэкономить на ремонте, потребуется рационально распределить три основные...

Как выбрать камин?

16 сентября 2014

Как выбрать камин? Какому типу каминов отдать предпочтение? Как правильно его расположить в жилой зоне? Как рассчитать мощность камина? На эти и многие другие вопросы стоит ответить, прежде чем отправляться в магазин за покупками.

Как подготовить сад к зиме?

15 сентября 2014

Осень — то самое время года, когда работы в саду на дачном участке более чем достаточно. Начинать подготовку сада к зиме необходимо, само собой, со сбора осенних плодов и овощей, а также переноса в компостную яму ботвы, листьев и упавших плодов. Оставлять...

Как выбрать фурнитуру для кухни

12 сентября 2014

Правильно подобранная фурнитура для кухни продлевает срок службы всей конструкции. Внутреннее оснащение механизмов и прочая фурнитура для кухонь позволяют выдвигать дверцу вместе с ящиком. Общий вес такой конструкции, как правило, около 80 кг.

Как выбрать краску для стен

11 сентября 2014

Для покраски стен в квартире, для достижения определенного декоративного эффекта есть нескольких вариантов практичных современных материалов. Как правильно выбрать краску для стен? Как не ошибиться в выборе?

Как выбрать секционные ворота для дачи

10 сентября 2014

Секционные ворота гармонично вписываются в общую архитектуру здания, надежно защищают гараж, а встроенная калитка, вентиляционная решетка и окна способны открыть дополнительные возможности для вашего комфорта.

Как сделать дом уютнее: прихожая

9 сентября 2014

Прихожая — это едва ли не единственная комната в квартире, которую то уменьшают, то объединяют с другими функциональными помещениями. Существует несколько вариантов оригинальных решений прихожей, которые позволяют сделать дом уютнее.

Как выбрать люстры и лампы

8 сентября 2014

Разнообразие светильников, которые предлагают производители для оформления домашнего интерьера, поражает. Какие же люстры и лампы стоит выбрать для гостиной, спальни, кухни или детской? Для каждого из помещений необходимо разработать собственный световой...

Как правильно выбрать подоконник

5 сентября 2014

Подоконники, утопающие в зелени декоративных растений, сразу же привлекают внимание. Для его изготовления используются различные материалы. Чаще всего подоконник выполняется из того же материала, что и оконная рама.

Как защитить дом от воров?

4 сентября 2014

Каждая весна для дачника — лотерея: повезет — не повезет. Каким будет загородный дом после зимы? Останется ли он в полном порядке или же будет разграбленным? Для того, чтобы меньше беспокоиться по этому поводу, стоит задуматься о принятии защитных мер.

Маленькие хитрости большого ремонта

3 сентября 2014

Ремонт — это еще та головная боль. Для того, чтобы облегчить процесс, мы рекомендуем воспользоваться маленькими хитростями.

Умный дом своими руками

2 сентября 2014

Система "Умный дом" с каждым годом становится все популярнее, растет количество желающих жить в комфортных условиях в квартире, внимательной к своим хозяевам. Монтаж системы выполняется, как правило, на высоком профессиональном уровне благодаря оборудованию...

Как построить дом: проектная документация

1 сентября 2014

Для того, чтобы получить загородный дом, соответствующий планам и представлениям о комфортном жилье, придется потратить немало сил и времени, самостоятельно разобраться в нюансах строительного дела и немного изучить архитектурные вопросы.

Последние статьи раздела:

Вернуться в архив    Главная страница раздела

 PRO  ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА

Как создать красивый зимний пейзаж в саду

17 ноября 2017

Осень и зима у большинства любителей загородного отдыха ассоциируются с тишиной и покоем. Традиционно считается, что ближе к концу октября и примерно до середины апреля жизнь на участке замирает, а буйство красок сменяется степенным пейзажем, который...

Как придать интерьеру свежесть и новизну без особых усилий и затрат

15 ноября 2017

"Унылая пора! Очей очарованье!" - писал А.С. Пушкин в далеком 1833 году. И с тех пор мало что изменилось. Осенью, когда облетает листва, но снег еще не ложится на землю, у многих людей возникает щемящее чувство тоски, и появляется желание расцветить свою...

Интерьер в стиле минимализм

13 ноября 2017

Представляем вашему вниманию новый проект дизайн-студии "Точка дизайна". Это небольшая по площади квартира, выполненная в стиле минимализм. Из-за ограниченного жилого пространства дизайнеры решили практически не использовать глухие стены, а зонирование...


 PRO  РАЗНОЕ О НЕДВИЖИМОСТИ

Дом из оцилиндрованного бревна

16 сентября 2014

Для строительства деревянного дома предпочтительно использовать массив древесины, например, оцилиндрованное бревно. Этот материалы обладают необходимой прочностью и поддерживают благоприятный микроклимат в помещении.

08/09 16:15  Диван или кресло-кровать - что выбрать?

05/09 11:21  Разрешение на ввод здания в эксплуатацию

29/08 11:28  Безрамное остекление. Гонка за модой или требование времени?

26/08 15:25  Строим загородный дом из SIP-панелей

22/08 19:41  Страхование недвижимости: русское авось

 PRO  НОВОСТИ НЕДВИЖИМОСТИ

Картой "Тройка" можно будет заплатить за проезд на МЦД

18 февраля 2019

Пользователи Московских центральных диаметров (МЦД) смогут воспользоваться городской транспортной картой "Тройка" при оплате проезда, сообщила пресс-служба столичного Департамента транспорта.

15/02 12:57  Куда пойти в Москве в выходные 16 и 17 февраля

13/02 19:48  14 февраля москвичи смогут бесплатно проверить сердце

08/02 16:54  Куда пойти в Москве в выходные 9 и 10 февраля

 PRO  СТАТЬИ О НЕДВИЖИМОСТИ

Есть ли жизнь без газа?

14 июня 2018

Можно ли за городом обойтись без магистрального газа и насколько это сложно? Этот вопрос занимает умы многих домовладельцев и тех, кто только планирует ими стать. Газ кажется единственным доступным средством получения тепла в отсутствие центрального теплоснабжения...

02/11 12:37  В Москве заработали первые катки

18/10 17:32  Halloween Party - 2017: где и как отпраздновать в Москве

05/10 22:14  Чем заняться в парках Москвы осенью

 


Рекомендуем:


 

 

© 2005-2024, PRO Недвижимость. Перепечатка материалов

- О проекте
- Контакты
- Политика компании в отношении обработки персональных данных
 

- Подписка на новости
- Ленты RSS
- Информационные материалы о недвижимости