PRO-Недвижимость. Портал о недвижимости
Новострой-М Новострой-М Новострой-М
1649 новостроек в Москве 977 новостроек в СПб Форум новостроек
НОВОСТИСТАТЬИОБЗОР СМИАНАЛИТИКАДИЗАЙНСТРОИТЕЛЬСТВОИПОТЕКАМЕРОПРИЯТИЯКАТАЛОГКОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная » Статьи » Архив » 1 марта 2017 » Бесплатные мероприятия в честь 8 Марта в МосквеКарта сайта

Статьи о недвижимости

RSS

Бесплатные мероприятия в честь 8 Марта в Москве

1 марта 2017

В этом году отдыхать на праздники, посвященные Международному женскому дню, мы будем всего один день. Но это не значит, что не получится интересно и весело провести время! Портал Pro-N.ru рассказывает о некоторых мероприятиях, которые состоятся в Москве в честь знаменательного события. Кстати, большинство из них абсолютно бесплатные.

Приближается 8 Марта, пора строить планы
УвеличитьПриближается 8 Марта, пора строить планы

Москва радует горожан и гостей столицы своим убранством во все без исключения праздничные дни, будь то Новый год или 9 Мая. И 8 Марта, как и 23 Февраля, 22 здания получат праздничную динамическую подсветку. Красиво засияют здания на Тверской улице, Новом Арбате и проспекте Мира. Праздничные картинки появятся в вечернее время 7, 8 и 9 марта также на Крымском мосту и Триумфальной арке. Кроме того, Москву украсят более 700 цифровых билбордов и тематических плакатов. Одним из главных медиафасадов станет здание Центрального телеграфа, на стенах которого на Новый год москвичи могли видеть собственные фотографии из соцсетей.

Зарядиться хорошим настроением накануне Международного женского дня можно будет на выставке "Лучшие ювелирные украшения России", которая будет проходить со 2 по 5 марта в парке ВДНХ (павильон №75). Здесь можно будет приобрести подарки милым дамам, причем на любой вкус и кошелек - от небольшой, но симпатичной безделушки hand made до эксклюзивной авторской работы, выполненной из дорогостоящих материалов.

На выставке будет представлено более 150 ювелирных компаний со всей России. Можно будет увидеть и приобрести работы костромских и уральских мастеров, якутские бриллианты, и янтарные украшения, приехавшие в Москву из Калининграда.

В течение всех дней работы выставки гости смогут стать участниками праздничных розыгрышей и эксклюзивных скидок на ювелирные украшения. 2-4 марта выставка работает с 11.00 до 19.00, 5 марта - с 11.00 до 15.00. Бесплатно посетить выставку можно с 11.00 до 12.00, а также если предъявить электронный билет. Его можно скачать на официальном сайте ВДНХ.

В музее парка "Сокольники" 3 марта в 18.30 состоится открытие выставки "Парк культуры и моды. Наряды прошлых лет в Сокольниках". Накануне праздников здесь также состоится ретро-показ мод. Будут представлены платья и аксессуары из коллекций Татьяны Макеевой, Аси Аладжаловой, музея "Билет в СССР" и музея парка "Сокольники". По дамским костюмам можно будет проследить, как менялась мода с конца 19 века до конца 20 века.

Парки Москвы, в том числе и ВДНХ, приготовили к празднику различные мероприятия
УвеличитьПарки Москвы, в том числе и ВДНХ, приготовили к празднику различные мероприятия

Выставка продлится до 22 апреля. Помимо дефиле винтажной моды, в рамках мероприятия состоится конкурс ретро-костюма, победитель которого получит приз от парка "Сокольники". Чтобы стать участником конкурса ретро-костюма, нужно до 16 апреля в произвольной форме подать заявку по электронной почте парка "Сокольники". Детали мероприятия смотрите на официальном сайте парка.

8 марта можно будет увидеть на большом экране любимые советские фильмы о любви совершенно бесплатно. Фильмы будут транслироваться в 10 городских залах сети "Московское кино" департамента культуры Москвы.

Например, 6 марта в кинотеатре "Вымпел" (СВАО) в 14.10 начнется показ фильма Павла Любимова "Женщины". Это советская мелодрама о жизни работниц мебельной фабрики в послевоенные годы. Этот же фильм можно будет увидеть 8 марта в 12.00 в кинотеатре "Сатурн" (СВАО), в "Космосе" (СВАО) и в "Молодежном" (ЮВАО).

8 марта также можно будет увидеть фильм "Любовь и голуби" Владимира Меньшова. Показ начнется в 10.00 в кинотеатре "Полет" (СЗАО). В этот же день в 10.00 в "Салюте" (ЮЗАО) также будет показан фильм "Любовь и голуби". 8 марта в кинотеатре "Спутник" (ЮВАО) в 14.00 покажут фильм с Любовью Орловой "Светлый путь". Это комедия про славную деревенскую девушку. А в кинотеатре "Березка" (ВАО) в 12.00 покажут документальное кино о жизни Любови Орловой.

В некоторых кинотеатрах Москвы в праздники будут показывать бесплатно кинофильмы
УвеличитьВ некоторых кинотеатрах Москвы в праздники будут показывать бесплатно кинофильмы

Для поклонников авторского кино в кинотеатре "Факел" (ЮВАО) в 19.00 покажут фильм "Зеркало" Андрея Тарковского. Маленьких зрителей порадуют любимыми советскими мультфильмами. Показы начнутся в 10.30 в "Вымпеле" (СВАО) и в 11.00 в "Искре" (САО). 8 марта в парке Горького и Нескучном саду состоится экскурсионный марафон. В 11.00 начнется экскурсия "Женские дуэли, балы и развлечения обитателей Нескучного сада". Да, не удивляйтесь, оказывается буди дуэли и среди прекрасных дам. В 13.00 начнется экскурсия "Из глубины веков на высоту птичьего полёта". На ней можно будет узнать мифы и легенды Нескучного сада, а также его владельцев.

В 15:00 стартует экскурсия "От Петра Первого до пушкинских героев Нескучного сада". Во время этой экскурсии можно будет узнать о кровопролитных сражениях Крымского брода, о Крымском подворье и церкви Святого Николая. Участники экскурсии пройдут по пешеходной Крымской набережной, прогуляются под Крымским мостом. Экскурсии бесплатные, только нужно зарегистрироваться на сайте парка Горького.

Кроме того, 8 марта вечером на катке начнется вечеринка "Маленькая пятница". Ди-джеем вечеринки станет Алексей Талано. Вход на вечеринку по билету на каток.

По информации PRO Недвижимость


Поделиться:

Версия для печати Версия для печати Подписаться на статьи по недвижимости Подписаться
Отправить ссылку другу Отправить ссылку RSS-лента RSS-лента

март 2024
пнвтсрчтптсбвс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
полный архив
Последние статьи:

 PRO  РАЗНОЕ О НЕДВИЖИМОСТИ

Дом из оцилиндрованного бревна

16 сентября 2014

Для строительства деревянного дома предпочтительно использовать массив древесины, например, оцилиндрованное бревно. Этот материалы обладают необходимой прочностью и поддерживают благоприятный микроклимат в помещении.

08/09 16:15  Диван или кресло-кровать - что выбрать?

05/09 11:21  Разрешение на ввод здания в эксплуатацию

29/08 11:28  Безрамное остекление. Гонка за модой или требование времени?

26/08 15:25  Строим загородный дом из SIP-панелей

22/08 19:41  Страхование недвижимости: русское авось


 PRO  НОВОСТИ НЕДВИЖИМОСТИ

Картой "Тройка" можно будет заплатить за проезд на МЦД

18 февраля 2019

Пользователи Московских центральных диаметров (МЦД) смогут воспользоваться городской транспортной картой "Тройка" при оплате проезда, сообщила пресс-служба столичного Департамента транспорта.

15/02 12:57  Куда пойти в Москве в выходные 16 и 17 февраля

13/02 19:48  14 февраля москвичи смогут бесплатно проверить сердце

08/02 16:54  Куда пойти в Москве в выходные 9 и 10 февраля

04/02 15:07  Комплексные обследования на онкозаболевания смогут пройти москвичи в феврале

 PRO  ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА

Как создать красивый зимний пейзаж в саду

17 ноября 2017

Осень и зима у большинства любителей загородного отдыха ассоциируются с тишиной и покоем. Традиционно считается, что ближе к концу октября и примерно до середины апреля жизнь на участке замирает, а буйство красок сменяется степенным пейзажем, который...

Как придать интерьеру свежесть и новизну без особых усилий и затрат

15 ноября 2017

"Унылая пора! Очей очарованье!" - писал А.С. Пушкин в далеком 1833 году. И с тех пор мало что изменилось. Осенью, когда облетает листва, но снег еще не ложится на землю, у многих людей возникает щемящее чувство тоски, и появляется желание расцветить свою...

Интерьер в стиле минимализм

13 ноября 2017

Представляем вашему вниманию новый проект дизайн-студии "Точка дизайна". Это небольшая по площади квартира, выполненная в стиле минимализм. Из-за ограниченного жилого пространства дизайнеры решили практически не использовать глухие стены, а зонирование...

 PRO  АНАЛИТИКА

73% арендаторов столичного жилья планируют пребывать в этом статусе не менее 1 года

25 февраля 2020

По данным Департамента аренды квартир ИНКОМ-Недвижимость, около трети квартирующих в Москве считают, что снимать - предпочтительнее, чем покупать жилплощадь; остальные признают данную меру вынужденной.

14/02 10:28  Романтика, развод и неожиданные подарки - "НДВ-Супермаркет Недвижимости" о необычных ситуациях на 14...

07/02 12:57  Электронный помощник Лиза поможет выбрать квартиру

05/02 10:47  На "вторичке" столицы спрос на "малогабаритки" за 10 лет вырос в 4,5 раза, их владельцы часто завышают...

31/01 10:02  Малогабаритная "вторичка" столицы: за год предложение выросло почти на четверть, больше всего таких квартир...

 PRO  СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Камни для бани: полезный и правильный выбор

17 ноября 2017

Баня для русского человека всегда была местом отдыха и очищения как тела, так и души. Здесь традиционно собирались, чтобы попариться, изгнать из тела усталость и накопленный за неделю негатив, привести себя в порядок. Для создания правильной атмосферы...

Потолок на балконе: выбираем подходящий материал

15 ноября 2017

Балкон, несмотря на свои небольшие размеры, является важной частью квартиры. Его можно сделать весьма функциональным, если правильно подойти к ремонту и всё тщательно спланировать. Чаще всего балкон используют для складирования вещей, однако существует...

3 основных способа изготовления воска для обработки деревянных дверей

13 ноября 2017

Дерево является превосходным материалом, который находит свое применение в различных областях строительной сферы. Внешний эстетизм древесины, ее экологичность, прочность, надежность, удобство в работе и возможность придавать изделиям практически любую...

 


Рекомендуем:


 

 

© 2005-2024, PRO Недвижимость. Перепечатка материалов

- О проекте
- Контакты
- Политика компании в отношении обработки персональных данных
 

- Подписка на новости
- Ленты RSS
- Информационные материалы о недвижимости