PRO-Недвижимость. Портал о недвижимости
Новострой-М Новострой-М Новострой-М
1649 новостроек в Москве 977 новостроек в СПб Форум новостроек
НОВОСТИСТАТЬИОБЗОР СМИАНАЛИТИКАДИЗАЙНСТРОИТЕЛЬСТВОИПОТЕКАМЕРОПРИЯТИЯКАТАЛОГКОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная » Статьи » Архив » 13 октября 2011 » Драгоценная десяткаКарта сайта

Статьи о недвижимости

RSS

Драгоценная десятка

13 октября 2011

Может ли стоимость аренды квартиры составлять 80 тысяч долларов в месяц, и каким должно быть такое жилье? Аналитики компании Penny Lane Realty рассказали о том, сколько стоит аренда 10 самых дорогих квартир в Москве.

Стоимость аренды дорогих квартир не всегда оправдана
Стоимость аренды дорогих квартир не всегда оправдана
Квартира на Трубной улице

2-х уровневые апартаменты, площадь которых - 450 кв.м. Расположены в историческом центре столицы, ставка аренды - $80 000. Арендатору предлагают 5 спален, кухню, 2 столовых комнаты, кабинет и приемную, а также панорамный вид на город. В квартире реализован эксклюзивный авторский дизайн в дворцовом стиле. В подземном паркинге - 4 машиноместа.

По мнению Георгия Дзагурова, генерального директора Penny Lane Realty, это "шикарная квартира, способная удовлетворить запросы даже самого взыскательного арендатора, но даже уникальная квартира с дорогим ремонтом и авторской мебелью не стоит $80 000 в месяц".

Квартира на Сретенском бульваре

За $50 000 предлагается восьмикомнатная квартира в дореволюционном доме. Площадь - 400 кв.м., а ремонт выполнен в классическом стиле. Помимо того, что в отделке использовались такие материалы, как дерево, кожа и мрамор, в квартире есть еще и действующий камин. Однако по мнению эксперта, ставка аренды слегка завышена. "На мой взгляд, $30 000 - вполне справедливая ставка для жилья такого уровня", - отмечает Георгий Дзагуров.

Квартира в Шубинском переулке

За $50 000 в аренду предлагают трехэтажный особняк в районе Арбата. По мнению специалиста, большой метраж (630 кв.м.), расположение и уникальность объекта вполне оправдывают стоимость аренды.

Квартира на Пятницкой улице

Трехуровневая квартира, площадь которой составляет 300 кв.м., расположена в дореволюционном доме. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, апартаменты оборудованы высококлассной техникой. К тому же за $40 000 предлагается не только квартира, но и панорамный вид на историческую часть Москвы. Однако ставка в $40 000, по мнению эксперта, для объекта в дореволюционном доме все же завышена.

Квартира на проспекте Вернадского

За $39 990 вы можете арендовать шестикомнатную квартиру в экологически чистом районе Москвы. Площад квартиры - 520 кв.м., а отделка отличается ярким цветовым решением. Основным преимуществом является наличие открытой террасы с ландшафтным дизайном и наличии зимнего сада. "Пожалуй, это одно из немногих предложений с такими параметрами, - замечает Георгий Дзагуров. - Квартиры с террасами занимают особое место на рынке аренды и высоко ценятся среди арендаторов. Учитывая прекрасные характеристики объекта, ставка аренды в $39 990 вполне оправдана".

Наличие собственных парковочных мест может оправдать стоимость аренды
УвеличитьНаличие собственных парковочных мест может оправдать стоимость аренды
Квартира на Большой Полянке

Стильная квартира площадью 400 кв.м. расположена в новом клубном доме. За $39 000 вы получите квартиру, в которой кухня объединена со столовой и гостиной в единую. Дизайн выполнен в черно-белой гамме, интерьер - минималистичен. По мнению Георгия Дзагурова подобная ставка соответствует качеству объекта. А значит, такая квартира вскоре найдет своего клиента, несмотря на высокую стоимость.

Квартира в Барыковском переулке

Роскошная двухсотметровая квартира в центре города предлагается всего за $37 240. Дизайнерские решения квартиры дополнены элегантной мебелью. Комнаты достаточно просторны. Во время ремонта были использованы дизайнерские светильники и лепнина на потолке. "Интерьер слишком "личный", - отмечает эксперт, - "Там много деталей, говорящих о характере ее владельца. И далеко не все смогут жить в такой квартире".

Квартира на Звенигородской улице

Двухуровневый пентхаус, площадь которого составляет 220 кв.м., расположен в современном доме на Западе столицы. Стоимость аренды - $35 000. В пентхаусе прекрасная отделка в стиле "Ар Деко". Вся мебель для квартиры выполнена на заказ в единственном экземпляре. Имеющаяся терраса позволяет наслаждаться великолепным видом на свежем воздухе. "Роскошная квартира в экологически чистом районе Москвы, - комментирует Георгий Дзагуров. - Она действительно стоит тех денег, которые за нее просят собственники. Однако оригинальная отделка и нестандартная цветовая гамма интерьера сужает круг потенциальных арендаторов".

Квартира на Таманской улице

Коттедж, предлагаемый в аренду за $35 000, расположен в элитном поселке Silver Place. Помимо авторского дизайна в дворцовом стиле оборудования экстра-класса и арендаторам предлагаются ландшафтный дизайн на придомовой территории, гараж на два машиноместа. "Подобный объект уникален, ведь это отдельно стоящий дом с уникальным и очень дорогим ремонтом, расположенный в черте города", - рассуждает Георгий Дзагуров.

Квартира на Б.Грузинской улице

Изысканная квартира площадью 206 кв.м. в элитном доме "Агаларов Хаус" предлагается в аренду за $30 000. На этой площади разместились просторная гостиная и кухня, а также три спальни, столько же ванных комнат, сауна и гардеробная. "Примечательно, что ранее собственники просили за нее порядка $50 000 в месяц. Однако, понимая реалии рынка, снизили ставку. Теперь цена соответствует качеству", - комментирует данный объект Георгий Дзагуров.

По информации Penny Lane Realty


Поделиться:

Версия для печати Версия для печати Подписаться на статьи по недвижимости Подписаться
Отправить ссылку другу Отправить ссылку RSS-лента RSS-лента

апрель 2024
пнвтсрчтптсбвс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
полный архив
Последние статьи:

 PRO  РАЗНОЕ О НЕДВИЖИМОСТИ

Дом из оцилиндрованного бревна

16 сентября 2014

Для строительства деревянного дома предпочтительно использовать массив древесины, например, оцилиндрованное бревно. Этот материалы обладают необходимой прочностью и поддерживают благоприятный микроклимат в помещении.

08/09 16:15  Диван или кресло-кровать - что выбрать?

05/09 11:21  Разрешение на ввод здания в эксплуатацию

29/08 11:28  Безрамное остекление. Гонка за модой или требование времени?

26/08 15:25  Строим загородный дом из SIP-панелей

22/08 19:41  Страхование недвижимости: русское авось


 PRO  НОВОСТИ НЕДВИЖИМОСТИ

Картой "Тройка" можно будет заплатить за проезд на МЦД

18 февраля 2019

Пользователи Московских центральных диаметров (МЦД) смогут воспользоваться городской транспортной картой "Тройка" при оплате проезда, сообщила пресс-служба столичного Департамента транспорта.

15/02 12:57  Куда пойти в Москве в выходные 16 и 17 февраля

13/02 19:48  14 февраля москвичи смогут бесплатно проверить сердце

08/02 16:54  Куда пойти в Москве в выходные 9 и 10 февраля

04/02 15:07  Комплексные обследования на онкозаболевания смогут пройти москвичи в феврале

 PRO  ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА

Как создать красивый зимний пейзаж в саду

17 ноября 2017

Осень и зима у большинства любителей загородного отдыха ассоциируются с тишиной и покоем. Традиционно считается, что ближе к концу октября и примерно до середины апреля жизнь на участке замирает, а буйство красок сменяется степенным пейзажем, который...

Как придать интерьеру свежесть и новизну без особых усилий и затрат

15 ноября 2017

"Унылая пора! Очей очарованье!" - писал А.С. Пушкин в далеком 1833 году. И с тех пор мало что изменилось. Осенью, когда облетает листва, но снег еще не ложится на землю, у многих людей возникает щемящее чувство тоски, и появляется желание расцветить свою...

Интерьер в стиле минимализм

13 ноября 2017

Представляем вашему вниманию новый проект дизайн-студии "Точка дизайна". Это небольшая по площади квартира, выполненная в стиле минимализм. Из-за ограниченного жилого пространства дизайнеры решили практически не использовать глухие стены, а зонирование...

 PRO  АНАЛИТИКА

73% арендаторов столичного жилья планируют пребывать в этом статусе не менее 1 года

25 февраля 2020

По данным Департамента аренды квартир ИНКОМ-Недвижимость, около трети квартирующих в Москве считают, что снимать - предпочтительнее, чем покупать жилплощадь; остальные признают данную меру вынужденной.

14/02 10:28  Романтика, развод и неожиданные подарки - "НДВ-Супермаркет Недвижимости" о необычных ситуациях на 14...

07/02 12:57  Электронный помощник Лиза поможет выбрать квартиру

05/02 10:47  На "вторичке" столицы спрос на "малогабаритки" за 10 лет вырос в 4,5 раза, их владельцы часто завышают...

31/01 10:02  Малогабаритная "вторичка" столицы: за год предложение выросло почти на четверть, больше всего таких квартир...

 PRO  СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Камни для бани: полезный и правильный выбор

17 ноября 2017

Баня для русского человека всегда была местом отдыха и очищения как тела, так и души. Здесь традиционно собирались, чтобы попариться, изгнать из тела усталость и накопленный за неделю негатив, привести себя в порядок. Для создания правильной атмосферы...

Потолок на балконе: выбираем подходящий материал

15 ноября 2017

Балкон, несмотря на свои небольшие размеры, является важной частью квартиры. Его можно сделать весьма функциональным, если правильно подойти к ремонту и всё тщательно спланировать. Чаще всего балкон используют для складирования вещей, однако существует...

3 основных способа изготовления воска для обработки деревянных дверей

13 ноября 2017

Дерево является превосходным материалом, который находит свое применение в различных областях строительной сферы. Внешний эстетизм древесины, ее экологичность, прочность, надежность, удобство в работе и возможность придавать изделиям практически любую...

 


Рекомендуем:


 

 

© 2005-2024, PRO Недвижимость. Перепечатка материалов

- О проекте
- Контакты
- Политика компании в отношении обработки персональных данных
 

- Подписка на новости
- Ленты RSS
- Информационные материалы о недвижимости