PRO-Недвижимость. Портал о недвижимости
Новострой-М Новострой-М Новострой-М
1649 новостроек в Москве 977 новостроек в СПб Форум новостроек
НОВОСТИСТАТЬИОБЗОР СМИАНАЛИТИКАДИЗАЙНСТРОИТЕЛЬСТВОИПОТЕКАМЕРОПРИЯТИЯКАТАЛОГКОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная » Статьи » Архив » 15 мая 2009 » У Юли Михальчик солнечная квартира с запахом фиалкиКарта сайта

Статьи о недвижимости

RSS

У Юли Михальчик солнечная квартира с запахом фиалки

15 мая 2009

C одной из победительниц третьей "Фабрики звезд", а ныне успешной молодой певицей Юлей Михальчик, мы встретились буквально накануне ее покупки просторной двухкомнатной квартиры на юго-западе Москвы. Портал PRО Недвижимость оказался в числе первых, кому звезда поведала о свободе эмоций на 12 этаже своего жилища, о смелом сочетании гармонии с потрясающим внутреннем миром и о том, как важно в нашей жизни наслаждаться просторами внутреннего убранства.

Юля Михальчик будет принимать непосредственное участие в обустройстве своего жилища
УвеличитьЮля Михальчик будет принимать непосредственное участие в обустройстве своего жилища
Есть такая пословица Parva domus, magna guies - малое жилище, великий покой! Как вы понимает, это изречение?

Красивое изречение! Покой, наверное, зависит от обстановки, комфортности своего дома. Безусловно, все влияет на состояние покоя и гармонии жилища, а малое может быть, это то, что проще сделать. Сейчас для этого существуют большие возможности, много условий, чтобы дом был большой, в доме создать уют и покой.

Ваша большая родина - Петербург, или границы такого понятия уже стерты?

Скорее всего, родиной остается даже не сам Петербург, а родительский дом, в Ленинградской области в городе Сланцы, это в 180 км от Петербурга. Всю сознательную жизнь, я прожила в Петербурге, начиная с 11 до 17 лет. Какой-то период мы жили там с мамой, затем несколько лет поездок из родного города на занятия в Питер и обратно. А с 18 лет я уже переехала на постоянное местожительство (смеется). Петербург, как и прежде очень люблю, но большей частью майский месяц, потому, что все остальное время кроме мая и лета он хмурый, серый и дождливый.

Ваше новое гнездышко будет свито вашими руками? Расскажите, каким вы видите свой дом?

Я буду принимать непосредственное участие в обустройстве своего жилища, но не надо забывать, что каждый должен заниматься своим делом, поэтому основную работу будет выполнять профессионал. У меня есть знакомая - дизайнер моих друзей, которая и займется моей квартирой.

В спальне и гостиной будет все максимально просторно, никаких лишних вещей! По-минимуму, чтобы наслаждаться ощущением простора. Стиль дома можно охарактеризовать стилем хай-тек, но не в чистом виде, а что-то близкое к этому. Спальня, скорее всего, будет выполнена в классическом варианте, кухня и гостиная хай-тек. В гостиной будет шкаф-купе, в который я планирую, уместить все вещи, которые будут в доме. Может быть, удастся совместить гостиную с кухней и тогда я смогу оборудовать небольшую студию, прямо у себя дома.

Дизайн будет придуман "на ходу" или это продуманный проект? Сколько времени уйдет на обустройство квартиры?

У меня нет глубокого видения своей квартиры, все основные вопросы буду решать по мере поступления. По времени, я все хочу сделать очень быстро, у меня не будет какого-то венецианского стекла, дверей по индивидуальному заказу, поэтому я планирую уложится максимум в 4 месяца. Это же не вариант новостройки (дому уже три года), где нет даже пола, а там все есть, в принципе, для нормального проживания. Квартира нуждается только в хорошем косметическом ремонте.

Спальня Юли Михальчик будет выполнена в классическом варианте, кухня и гостиная в стиле хай-тек
УвеличитьСпальня Юли Михальчик будет выполнена в классическом варианте, кухня и гостиная в стиле хай-тек
Будут ли у вас особые ритуалы, которые приняты в вашем доме?

Гостеприимность хозяев и уют - это главный ритуал, которого я буду придерживаться. Встречу нового года в этой квартире, пожалуй, тоже хотелось бы превратить в ритуал.

Кто будет в доме хозяином?

Хозяйкой в доме пока буду я, а потом видно будет. А хозяином в доме обязательно должен быть мужчина, на мой взгляд. Как получится, как судьба сложится. Для семьи эта квартира мало будет предназначена, больше для меня любимой.

Какое настроение будет доминировать чаще всего в вашей квартире?

Квартира очень солнечная, это сразу было заметно, прежде чем я ее приобрела. Когда в нее заходишь, если есть солнце на улице, то она буквально переливается лучами.

Какой аромат у вашего дома?

Чистоты, прежде всего и опрятности. А из запахов - это фиалка. У меня есть парфюм с подобным запахом, достаточно специфический, но когда он развеется, то остается очень приятный запах.

Будут ли у вас старинные предметы интерьера?

Пока точно нет. Конечно же, я привезу что-нибудь из родительского дома, но не знаю насколько старинными их можно назвать. Будет много в доме вещей не старинных, а которые связанны с профессиональным прошлым: награды, дипломы.

Какие растения "поселяться "в доме?

Растения будут высокие в больших горшках стоящих на полу. Пальмочки, орхидеи в первую очень, а там видно будет.

Юля, а что для вас домашний уют?

Это когда приходишь домой, а тебя ждут. Я всегда вспоминаю ощущения дома, когда мама очень долго не работала, и когда я приходила, она меня ждала с чем-то вкусным. Домашний уют - это, когда вкусно можно покушать дома, там где тепло и можешь быть кем угодно, тебя все равно любят и ждут.

Любимое домашнее занятие?

В доме будут вещи,  связанные с профессиональным прошлым: награды, дипломы
УвеличитьВ доме будут вещи, связанные с профессиональным прошлым: награды, дипломы
Поскольку дома бываю нечасто, то очень ценю время, когда можно почитать книгу. Поспать, принять ванну с аромамаслами. Очень люблю поесть, чай попить, посидеть поговорить. Я увлекаюсь чаепитием, пью разные чаи, например, с 20-летней выдержкой.

В каком настроении Вы обычно встречаете свой День Рожденья? Продумываете заранее или предпочитаете проводить его спонтанно?

До 24-летия мои дни рожденья проходили в напряженном режиме. Я их не очень люблю. Помимо близких людей там часто не оказывалось моих родителей. А последний день рожденья самый благополучный и светлый. Настроение праздника, все для тебя и ради тебя (улыбается). Все последующие дни рождения, я буду отмечать также.

Заранее продумываю место, где будет проходить праздник, хотя приглашаю всех самых близких в самый последний день. День рождения - это не презентация альбома, поэтому только близкие люди, которые искренни, скажут тост на том конце стола. Может быть, когда мне будет прилично лет, я накоплю за этот период большое количество друзей, можно будет отметить с размахом, как Алла Борисовна.

С Аллой Борисовной дружите?

К сожалению, нет. Одна из наших встреч, была очень приятной, когда мы в кулуарах Кремля случайно столкнулись. Это было сразу же после проекта на первом канале. Я естественно, к звездам такой величины отношусь с большим уважением - поздоровалась, на что Алла Борисовна ответила: "Здравствуй, Юленька"! На самом деле, было очень приятно, что среди большого, количества молодых появляющихся артистов, на тот момент она заметила меня. Энергетически она очень сильный человек.

В каких странах черпаете свое, особое вдохновение?

Я так не люблю летать, поэтому далеко никуда не летала, кроме Америки, Сахалина, где долгий перелет. А в странах я не черпаю вдохновенье. Самый большой поток вдохновения у меня из Петербурга. Поля и луга на меня больше воздействуют, чем море. Мне близок деревенский мотив по силе и мощности.

В жизни вы следуете модным тенденциям или предпочитаете их создавать?

Где-то следую, где-то создаю, как правило, в одежде бывает по- всякому. Мне очень нравятся угадывать тенденции. Если брать другую область, то больше конечно, создаю, чем следую,

Вы счастливы?

Да! Я каждый день, за это благодарю Бога!

Ксения Финаева, PRO Недвижимость


Поделиться:

Версия для печати Версия для печати Подписаться на статьи по недвижимости Подписаться
Отправить ссылку другу Отправить ссылку RSS-лента RSS-лента

апрель 2024
пнвтсрчтптсбвс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
полный архив
Последние статьи:

 PRO  РАЗНОЕ О НЕДВИЖИМОСТИ

Дом из оцилиндрованного бревна

16 сентября 2014

Для строительства деревянного дома предпочтительно использовать массив древесины, например, оцилиндрованное бревно. Этот материалы обладают необходимой прочностью и поддерживают благоприятный микроклимат в помещении.

08/09 16:15  Диван или кресло-кровать - что выбрать?

05/09 11:21  Разрешение на ввод здания в эксплуатацию

29/08 11:28  Безрамное остекление. Гонка за модой или требование времени?

26/08 15:25  Строим загородный дом из SIP-панелей

22/08 19:41  Страхование недвижимости: русское авось


 PRO  НОВОСТИ НЕДВИЖИМОСТИ

Картой "Тройка" можно будет заплатить за проезд на МЦД

18 февраля 2019

Пользователи Московских центральных диаметров (МЦД) смогут воспользоваться городской транспортной картой "Тройка" при оплате проезда, сообщила пресс-служба столичного Департамента транспорта.

15/02 12:57  Куда пойти в Москве в выходные 16 и 17 февраля

13/02 19:48  14 февраля москвичи смогут бесплатно проверить сердце

08/02 16:54  Куда пойти в Москве в выходные 9 и 10 февраля

04/02 15:07  Комплексные обследования на онкозаболевания смогут пройти москвичи в феврале

 PRO  ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА

Как создать красивый зимний пейзаж в саду

17 ноября 2017

Осень и зима у большинства любителей загородного отдыха ассоциируются с тишиной и покоем. Традиционно считается, что ближе к концу октября и примерно до середины апреля жизнь на участке замирает, а буйство красок сменяется степенным пейзажем, который...

Как придать интерьеру свежесть и новизну без особых усилий и затрат

15 ноября 2017

"Унылая пора! Очей очарованье!" - писал А.С. Пушкин в далеком 1833 году. И с тех пор мало что изменилось. Осенью, когда облетает листва, но снег еще не ложится на землю, у многих людей возникает щемящее чувство тоски, и появляется желание расцветить свою...

Интерьер в стиле минимализм

13 ноября 2017

Представляем вашему вниманию новый проект дизайн-студии "Точка дизайна". Это небольшая по площади квартира, выполненная в стиле минимализм. Из-за ограниченного жилого пространства дизайнеры решили практически не использовать глухие стены, а зонирование...

 PRO  АНАЛИТИКА

73% арендаторов столичного жилья планируют пребывать в этом статусе не менее 1 года

25 февраля 2020

По данным Департамента аренды квартир ИНКОМ-Недвижимость, около трети квартирующих в Москве считают, что снимать - предпочтительнее, чем покупать жилплощадь; остальные признают данную меру вынужденной.

14/02 10:28  Романтика, развод и неожиданные подарки - "НДВ-Супермаркет Недвижимости" о необычных ситуациях на 14...

07/02 12:57  Электронный помощник Лиза поможет выбрать квартиру

05/02 10:47  На "вторичке" столицы спрос на "малогабаритки" за 10 лет вырос в 4,5 раза, их владельцы часто завышают...

31/01 10:02  Малогабаритная "вторичка" столицы: за год предложение выросло почти на четверть, больше всего таких квартир...

 PRO  СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Камни для бани: полезный и правильный выбор

17 ноября 2017

Баня для русского человека всегда была местом отдыха и очищения как тела, так и души. Здесь традиционно собирались, чтобы попариться, изгнать из тела усталость и накопленный за неделю негатив, привести себя в порядок. Для создания правильной атмосферы...

Потолок на балконе: выбираем подходящий материал

15 ноября 2017

Балкон, несмотря на свои небольшие размеры, является важной частью квартиры. Его можно сделать весьма функциональным, если правильно подойти к ремонту и всё тщательно спланировать. Чаще всего балкон используют для складирования вещей, однако существует...

3 основных способа изготовления воска для обработки деревянных дверей

13 ноября 2017

Дерево является превосходным материалом, который находит свое применение в различных областях строительной сферы. Внешний эстетизм древесины, ее экологичность, прочность, надежность, удобство в работе и возможность придавать изделиям практически любую...

 


Рекомендуем:


 

 

© 2005-2024, PRO Недвижимость. Перепечатка материалов

- О проекте
- Контакты
- Политика компании в отношении обработки персональных данных
 

- Подписка на новости
- Ленты RSS
- Информационные материалы о недвижимости