PRO-Недвижимость. Портал о недвижимости
Новострой-М Новострой-М Новострой-М
1649 новостроек в Москве 977 новостроек в СПб Форум новостроек
НОВОСТИСТАТЬИОБЗОР СМИАНАЛИТИКАДИЗАЙНСТРОИТЕЛЬСТВОИПОТЕКАМЕРОПРИЯТИЯКАТАЛОГКОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная » Статьи » Архив » 10 апреля 2009 » Женя Малахова: "Комфорт превыше всего!"Карта сайта

Статьи о недвижимости

RSS

Женя Малахова: "Комфорт превыше всего!"

10 апреля 2009

Жизнь солистки группы "Reflex" Жени Малаховой не стоит на месте. Гастроли, съемки, фотосессии. А недавно Женя попробовала себя в роли модели, приняв участие в показе модельера Надежды Славиной на Неделе Русской Моды. В общем, покой Жене только снится. А восстанавливать силы певица едет домой, в свою квартиру.

Расскажите, пожалуйста, где Вы живете?

Солистка группы
УвеличитьСолистка группы "Reflex" Женя Малахова
С недавних пор я живу в Москве, в собственной квартире. Я долгое время копила деньги, в чем-то себе отказывала, и, наконец, это произошло. Квартира моя находится на Соколе. Мне очень нравиться этот район, потому что когда-то давно, когда я была совсем маленькой, мы жили именно в этом месте, и все мое детство прошло здесь. Я гуляла в том же парке, что и теперь, он находиться прямо перед моим нынешнем домом. Раньше, до покупки квартиры, я жила в доме с родителями за городом.

Насколько важен для Вас ваш дом?

Это мой тыл. Считаю, что, по возможности, у каждого человека должно быть место, где он может "спрятаться". Мой дом - это крепость, в нем мне ничего не страшно. Хоть я и живу одна, и многие мои друзья меня спрашивают, не страшно ли мне одной, но как только я вхожу в квартиру и закрываю дверь, все страхи отступают.

Любите ли Вы проводить время дома?

Конечно, ведь так устаешь за время гастролей. Например, недавно так совпало, что у нас 3 дня подряд были гастроли, причем все 3 дня в разных республиках. С одного самолета на другой, с концертной площадки на самолет. При таком гастрольном графике очень сильно устаешь, и отдыхаю я как раз дома, в тишине, отключаю телефоны, и стараюсь восстановить силы здоровым сном, что бы снова в бой, на сцену.

Как пережили ремонт?

В целом, квартира выполнена в классическом интерьере, в светлых тонах с яркими акцентами
УвеличитьВ целом, квартира выполнена в классическом интерьере, в светлых тонах с яркими акцентами
Ой, мне кажется, он очень долго тянулся. Мы не прибегали к услугам дизайнеров. Мне очень помогала мама, точнее, я ей помогала, а все в основном подбирала мама. Она все время мне звонила, и говорила, что бы я приехала и посмотрела ту или иную деталь интерьера, или что бы помогла ей выбрать обои. Если честно, то сначала я и не подозревала, что так все красиво получиться. Я поражаюсь маме, как она смогла настолько продумать все наперед, и предвидеть, как все выйдет. Хотя некоторые вещи не вписались в интерьер. Например, светильники, которые были куплены заранее, и когда их уже повесили, мне совершенно не понравились. Когда я вошла в квартиру, она мне напомнила квартиру какого-то реалити-проекта. Слишком много светильников. В итоге мы их поменяли, а те, что были, теперь лежат. Их уже не сдашь. Теперь я думаю, какое применение им найти. Может быть, отвезу их в какой-нибудь детский центр или детдом.

В целом, моя квартира выполнена в классическом интерьере, в светлых тонах с яркими акцентами. Например, у меня объединены кухня и гостиная, вся мебель в гостиной белого цвета, более матовых фактур, а интерьер кухни в черной глянцевой цветовой гамме. Такой контраст. Так же и со спальней. Она тоже очень светлая, но есть классическое кресло, яркого красного цвета, которое и является акцентом и дополнением в интерьере, и так практически во всех комнатах.

А какие удачные находки?

Это большой круглый стеклянный стол у меня в гостиной, которым я особенно горжусь. Он был выполнен по индивидуальному заказу. Я приезжала в мастерскую, и мы обсуждали с дизайнером, каким я его вижу, после чего был изготовлен сначала эскиз, а потом по эскизам был изготовлен и сам стол. Получилось очень-очень красиво, так как я хотела, и даже лучше.

Какие традиции Вы соблюдали при оформлении квартиры?

По возможности, у каждого человека должно быть место, где он может "спрятаться"
УвеличитьПо возможности, у каждого человека должно быть место, где он может "спрятаться"
Особых правил я не придерживалась. Моя теория - это окружать себя теми вещами и предметами интерьера, с которыми мне удобно и комфортно. Я думаю, комфорт должен быть превыше всего. Единственное, чего я придерживаюсь, хотя это, наверное, суеверие, привитое нам с детства, я не сплю ногами к двери.

А в какой комнате красавица Женя Малахова проводит больше всего времени?

Я думаю, как и у любой девушки, любимое место - это гардероб и ванная комната, где я привожу себя в порядок. (Смеется)

А какие у Вас самые любимые вещи, помимо стола?

Это картины, написанные моим вторым папой Виталием. Все, кто попадает ко мне в дом, сразу же обращают на них внимание. Они привезены из моего старого дома. Мне они очень дороги.

Какие у Вас семейные традиции? Любите ли Вы готовить?

Не могу сказать, что я очень люблю готовить, но когда ко мне приходят гости, я их обязательно чем-нибудь угощу. Так воспитала меня моя мама, что когда к тебе приходят в дом люди, то хотя бы чаем напоить нужно обязательно. Поэтому ко мне любят приходить мои друзья, так как у меня припрятано для гостей что-нибудь вкусненькое. Например, всегда в холодильнике есть пару пицц, которые можно быстренько разогреть и накормить, всегда есть фрукты, шоколад и много чего, что я приберегаю именно для гостей.

И часто они приходят?

Большой круглый стеклянный стол был выполнен по индивидуальному заказу
УвеличитьБольшой круглый стеклянный стол был выполнен по индивидуальному заказу
Очень часто. Раньше я жила за городом, и это было немного проблематично для моих друзей приезжать туда, это не совсем удобно, зато сейчас я восполняю все. У меня постоянно какие-то гости, я устраиваю девичники, где мы собираемся с моими подругами и болтаем пол ночи. Так же часто у меня в гостях девочки из группы "Рефлекс". Хотя казалось бы, мы должны уставать от друг друга, поскольку и так очень много времени проводим вместе, но мы скучаем друг по другу, и поэтому частенько собираемся у меня.

Собираетесь ли Вы обновлять интерьер, менять что-либо? Насколько серьезными будут перемены?

Пока мне рано еще об этом задумываться, я еще и нынешний мой интерьер не обжила до конца. А в целом, я думаю, все зависит от настроения, и жизненных ситуаций. Иногда перестановки предметов интерьера и обновления текстиля будет достаточно, а порой, думаю, захочется кардинальных перемен. Я ко всему готова.

Опишите интерьер Вашей мечты.

Наверное, пока, это тот, который у меня сейчас. (Смеется)

Катерина Павлюкова, PRO Недвижимость


Поделиться:

Версия для печати Версия для печати Подписаться на статьи по недвижимости Подписаться
Отправить ссылку другу Отправить ссылку RSS-лента RSS-лента

апрель 2024
пнвтсрчтптсбвс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
полный архив
Последние статьи:

 PRO  РАЗНОЕ О НЕДВИЖИМОСТИ

Дом из оцилиндрованного бревна

16 сентября 2014

Для строительства деревянного дома предпочтительно использовать массив древесины, например, оцилиндрованное бревно. Этот материалы обладают необходимой прочностью и поддерживают благоприятный микроклимат в помещении.

08/09 16:15  Диван или кресло-кровать - что выбрать?

05/09 11:21  Разрешение на ввод здания в эксплуатацию

29/08 11:28  Безрамное остекление. Гонка за модой или требование времени?

26/08 15:25  Строим загородный дом из SIP-панелей

22/08 19:41  Страхование недвижимости: русское авось


 PRO  НОВОСТИ НЕДВИЖИМОСТИ

Картой "Тройка" можно будет заплатить за проезд на МЦД

18 февраля 2019

Пользователи Московских центральных диаметров (МЦД) смогут воспользоваться городской транспортной картой "Тройка" при оплате проезда, сообщила пресс-служба столичного Департамента транспорта.

15/02 12:57  Куда пойти в Москве в выходные 16 и 17 февраля

13/02 19:48  14 февраля москвичи смогут бесплатно проверить сердце

08/02 16:54  Куда пойти в Москве в выходные 9 и 10 февраля

04/02 15:07  Комплексные обследования на онкозаболевания смогут пройти москвичи в феврале

 PRO  ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА

Как создать красивый зимний пейзаж в саду

17 ноября 2017

Осень и зима у большинства любителей загородного отдыха ассоциируются с тишиной и покоем. Традиционно считается, что ближе к концу октября и примерно до середины апреля жизнь на участке замирает, а буйство красок сменяется степенным пейзажем, который...

Как придать интерьеру свежесть и новизну без особых усилий и затрат

15 ноября 2017

"Унылая пора! Очей очарованье!" - писал А.С. Пушкин в далеком 1833 году. И с тех пор мало что изменилось. Осенью, когда облетает листва, но снег еще не ложится на землю, у многих людей возникает щемящее чувство тоски, и появляется желание расцветить свою...

Интерьер в стиле минимализм

13 ноября 2017

Представляем вашему вниманию новый проект дизайн-студии "Точка дизайна". Это небольшая по площади квартира, выполненная в стиле минимализм. Из-за ограниченного жилого пространства дизайнеры решили практически не использовать глухие стены, а зонирование...

 PRO  АНАЛИТИКА

73% арендаторов столичного жилья планируют пребывать в этом статусе не менее 1 года

25 февраля 2020

По данным Департамента аренды квартир ИНКОМ-Недвижимость, около трети квартирующих в Москве считают, что снимать - предпочтительнее, чем покупать жилплощадь; остальные признают данную меру вынужденной.

14/02 10:28  Романтика, развод и неожиданные подарки - "НДВ-Супермаркет Недвижимости" о необычных ситуациях на 14...

07/02 12:57  Электронный помощник Лиза поможет выбрать квартиру

05/02 10:47  На "вторичке" столицы спрос на "малогабаритки" за 10 лет вырос в 4,5 раза, их владельцы часто завышают...

31/01 10:02  Малогабаритная "вторичка" столицы: за год предложение выросло почти на четверть, больше всего таких квартир...

 PRO  СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Камни для бани: полезный и правильный выбор

17 ноября 2017

Баня для русского человека всегда была местом отдыха и очищения как тела, так и души. Здесь традиционно собирались, чтобы попариться, изгнать из тела усталость и накопленный за неделю негатив, привести себя в порядок. Для создания правильной атмосферы...

Потолок на балконе: выбираем подходящий материал

15 ноября 2017

Балкон, несмотря на свои небольшие размеры, является важной частью квартиры. Его можно сделать весьма функциональным, если правильно подойти к ремонту и всё тщательно спланировать. Чаще всего балкон используют для складирования вещей, однако существует...

3 основных способа изготовления воска для обработки деревянных дверей

13 ноября 2017

Дерево является превосходным материалом, который находит свое применение в различных областях строительной сферы. Внешний эстетизм древесины, ее экологичность, прочность, надежность, удобство в работе и возможность придавать изделиям практически любую...

 


Рекомендуем:


 

 

© 2005-2024, PRO Недвижимость. Перепечатка материалов

- О проекте
- Контакты
- Политика компании в отношении обработки персональных данных
 

- Подписка на новости
- Ленты RSS
- Информационные материалы о недвижимости