PRO-Недвижимость. Портал о недвижимости
Новострой-М Новострой-М Новострой-М
1649 новостроек в Москве 977 новостроек в СПб Форум новостроек
НОВОСТИСТАТЬИОБЗОР СМИАНАЛИТИКАДИЗАЙНСТРОИТЕЛЬСТВОИПОТЕКАМЕРОПРИЯТИЯКАТАЛОГКОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная страница | RSS ленты | Подписка | Карта сайта

О проекте О проекте Подписка Подписка Архив номеров Журнала "PRO Недвижимость" Архив номеров Журнала "PRO Недвижимость"
Контакты Контакты RSS ленты RSS ленты
Карта сайта Карта сайта

Архив номеров "Журнала PRO Недвижимость"

N5(14) июнь 2007

ОТ РЕДАКТОРА

Лето в Москве наступило как всегда неожиданно. В предвкушении отдыха хочется поскорее переделать все важные дела, чтобы со спокойной душой уехать из душного города. Покидая на время свой дом, одни просто надеются, что за время их отсутствия все будет хорошо, а другие хотят быть в этом уверены. Поэтому тема июньского номера - страхование недвижимости. В статьях этого раздела вы найдете краткий исторический экскурс о происхождении и развитии страхового дела в России и за рубежом, обзор текущей ситуации на отечественном страховом рынке, а также подробную информацию об основных видах страхования недвижимости и новых страховых продуктах.

Раздел столичной недвижимости предлагает ознакомиться с преимуществами проживания на Ростовской набережной и грядущих переменах в районе Лефортово. В рубрике PRO РЕГИОН мы рассказали об инвестиционный привлекательности эстонской недвижимости, а в рубрике PRO МИР попытались ответить на вопрос, почему недвижимость Лондона так популярна среди определенной категории россиян.

Для тех, кто в ближайшем или отдаленном будущем желает обзавестись деревянным домом мы подготовили статью об основных стилях деревянного домостроения. А в рубрике PRO ТЕХНОЛОГИЯ вы узнаете, как украсить свой загородный дом и снаружи, и внутри. В рубрике PRO ИСТОРИЯ Валерия рассказывает о своем семейном очаге. А статьи в разделе новинок посвящены приятным хлопотам загородной жизни. Мы прощаемся с вами до августа и желаем интересных поездок, ярких впечатлений и приятных встреч!

Главный редактор Анна КВАСОВА

PRO Недвижимость N5(14) июнь 2007

Свежий номер

Полный архив
Архив за 2006 год

 

 


Рекомендуем:


 

 

© 2005-2024, PRO Недвижимость. Перепечатка материалов

- О проекте
- Контакты
- Политика компании в отношении обработки персональных данных
 

- Подписка на новости
- Ленты RSS
- Информационные материалы о недвижимости