PRO-Недвижимость. Портал о недвижимости
Новострой-М Новострой-М Новострой-М
1649 новостроек в Москве 977 новостроек в СПб Форум новостроек
НОВОСТИСТАТЬИОБЗОР СМИАНАЛИТИКАДИЗАЙНСТРОИТЕЛЬСТВОИПОТЕКАМЕРОПРИЯТИЯКАТАЛОГКОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная страница | RSS ленты | Подписка | Карта сайта

О проекте О проекте Подписка Подписка Архив номеров Журнала "PRO Недвижимость" Архив номеров Журнала "PRO Недвижимость"
Контакты Контакты RSS ленты RSS ленты
Карта сайта Карта сайта

Архив номеров "Журнала Pro Недвижимость"

N3(12) апрель 2007

ОТ РЕДАКТОРА

В последнее время российский стройкомплекс, несмотря на растущие объемы строительства, переживает не лучшие времена – не хватает и сырьевых, и человеческих ресурсов. А руководители строительной отрасли все чаще говорят о необходимости поднять престиж профессии и всерьез заняться подготовкой квалифицированных кадров. О том, кто сегодня строит нам дома, почему упал престиж древней профессии и как возродить мастерство отечественных строителей, – читайте в рубрике PRO ТЕМА.

Столичный обзор мы продолжаем статьями о тесноватой улице Мясницкая и элитном районе Крылатское. А для желающих совместить отдых на берегу Черного моря с выгодными инвестициями – материал о рынках недвижимости Крыма и Болгарии.

Быстро отжурчали мартовские ручьи, но современные технологии позволяют наслаждаться водной стихией круглый год – о том, как использовать энергию воды в эстетических и утилитарных целях, расскажут наши статьи об устройстве домашнего водопада и выборе походящей душевой кабины.

Весной так хочется перемен. И наши статьи в рубриках PRO СТИЛЬ и PRO НОВИНКА помогут вам их осуществить. Можно полностью обновить интерьер, выполнив его, например, в стиле модерн. А можно и не столь радикально подходить к вопросу сезонной смены домашней обстановки, дополнив ее новыми элементами и неожиданными решениями. В рубрике PRO ИСТОРИЯ актриса Ольга Прокофьева рассказывает, как ей удалось создать в своем доме теплую праздничную атмосферу. Пусть праздник придет в каждый дом!

Главный редактор Анна КВАСОВА

PRO Недвижимость N3(12) апрель 2007

Свежий номер

Полный архив
Архив за 2006 год

 

 


Рекомендуем:


 

 

© 2005-2024, PRO Недвижимость. Перепечатка материалов

- О проекте
- Контакты
- Политика компании в отношении обработки персональных данных
 

- Подписка на новости
- Ленты RSS
- Информационные материалы о недвижимости