PRO-Недвижимость. Портал о недвижимости
Новострой-М Новострой-М Новострой-М
1649 новостроек в Москве 977 новостроек в СПб Форум новостроек
НОВОСТИСТАТЬИОБЗОР СМИАНАЛИТИКАДИЗАЙНСТРОИТЕЛЬСТВОИПОТЕКАМЕРОПРИЯТИЯКАТАЛОГКОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная страница | RSS ленты | Подписка | Карта сайта

О проекте О проекте Подписка Подписка Архив номеров Журнала "PRO Недвижимость" Архив номеров Журнала "PRO Недвижимость"
Контакты Контакты RSS ленты RSS ленты
Карта сайта Карта сайта

Архив номеров "Журнала Pro Недвижимость"

N2(11) март 2007

ОТ РЕДАКТОРА

Март... Припекает солнышко, пробуждается земля, люди становятся необыкновенно деятельными, а российские власти традиционно приурочивают к этому времени наиболее важные решения касательно землеустройства: царский манифест 19 февраля (4 марта) 1861 года об освобождении крестьян, сталинская статья про "головокружение от успехов" принудительной коллективизации 1 марта 1930 года, ельцинский указ о введении частной собственности на землю от 24 марта 1995 года... Несмотря на то, что право собственности на главный объект недвижимости россияне уже получили, вопрос "Отдадут ли землю крестьянам?" по-прежнему остается открытым. Да и кого теперь считать крестьянами тоже неясно...

Кто, когда и как может получить землю в собственность и что происходит на земельном рынке России – читайте в теме этого номера. А для счастливых обладателей земельного участка материал в рубрике PRO ТЕХНОЛОГИЯ о том, как надежно и со вкусом обозначить свою территорию.

Рассказ о перспективах освоения земель Ленинского района Подмосковья, а также обзоры районов Сретенки и Останкино вы найдете в разделе столичной недвижимости. В рубрике о региональных рынках недвижимости читайте о переменах происходящих в Черноземье и Поволжье, а в рубрике PRO МИР - об особенностях скандинавской недвижимости и возможности поселиться на греческом полуострове Халкидики.Запоздалая зима неохотно сдает свои позиции, поэтому предлагаем сконцентрировать свое внимание на согревающих тело и душу предметах – ковры, камины, цветы для любимых… Пусть в вашем доме царит весеннее настроение!

Главный редактор Анна КВАСОВА

PRO Недвижимость N2(11) март 2007

Свежий номер

Полный архив
Архив за 2006 год

 

 


Рекомендуем:


 

 

© 2005-2024, PRO Недвижимость. Перепечатка материалов

- О проекте
- Контакты
- Политика компании в отношении обработки персональных данных
 

- Подписка на новости
- Ленты RSS
- Информационные материалы о недвижимости