PRO-Недвижимость. Портал о недвижимости
Новострой-М Новострой-М Новострой-М
1649 новостроек в Москве 977 новостроек в СПб Форум новостроек
НОВОСТИСТАТЬИОБЗОР СМИАНАЛИТИКАДИЗАЙНСТРОИТЕЛЬСТВОИПОТЕКАМЕРОПРИЯТИЯКАТАЛОГКОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная страница | RSS ленты | Подписка | Карта сайта

О проекте О проекте Подписка Подписка Архив номеров Журнала "PRO Недвижимость" Архив номеров Журнала "PRO Недвижимость"
Контакты Контакты RSS ленты RSS ленты
Карта сайта Карта сайта

Архив номеров "Журнала PRO Недвижимость"

N10(19) декабрь 2007

ОТ РЕДАКТОРА

Конец года… Поддаваясь общему настроению, невольно начинаешь подводить итоги и планировать будущее. И если в житейских делах большинство из нас полагается на собственные интеллектуальные возможности и интуицию, то прогнозирование ситуации на рынке недвижимости лучше доверить профессионалам – аналитикам рынка недвижимости. Им и посвящена тема нашего предновогоднего номера. Вы узнаете, где обучают этой все еще редкой в России специальности, в чем ее специфика в условиях отечественного рынка, каковы основные проблемы и перспективы ее развития, а также то, что накануне Нового года интересует больше всего – итоги за прошедший и прогнозы на следующий год от аналитических служб ведущих участников российского рынка недвижимости.

Перед новогодними праздниками центр столицы чудесным образом преображается, превращаясь в манящий разноцветными огнями сказочный город. Жить среди этой сказки, что ни говори, приятно, несмотря на суету и проблемы с парковкой. Поэтому сегодня герои нашего раздела столичной недвижимости – Камергерский переулок и Пресня. А тем, кто желает время от времени перемещаться в пространстве и менять окружающую обстановку, возможно, будут интересны обзоры рынка недвижимости города Самары и дружественной Болгарии.

В разделах про технологии и новинки, вы узнаете о том, как сделать дом более современным и комфортным, грамотно обустроив парадный подъезд, домашнюю сауну, электрокамин или пол в гараже. Рубрика PRO СТИЛЬ предлагает статьи о непредсказуемом и очаровательном стиле ретро и светящейся доминанте любого интерьера – люстре. А наша традиционная история от знаменитости – о том, как воплотилась в жизнь детская мечта Сергея Пенкина о большом, ярком и гостеприимном доме.

Счастливого вам Нового года и Рождества!

Главный редактор Анна КВАСОВА

PRO Недвижимость N10(19) декабрь 2007

Свежий номер

Полный архив
Архив за 2006 год

 

 


Рекомендуем:


 

 

© 2005-2024, PRO Недвижимость. Перепечатка материалов

- О проекте
- Контакты
- Политика компании в отношении обработки персональных данных
 

- Подписка на новости
- Ленты RSS
- Информационные материалы о недвижимости