PRO-Недвижимость. Портал о недвижимости
Новострой-М Новострой-М Новострой-М
1649 новостроек в Москве 977 новостроек в СПб Форум новостроек
НОВОСТИСТАТЬИОБЗОР СМИАНАЛИТИКАДИЗАЙНСТРОИТЕЛЬСТВОИПОТЕКАМЕРОПРИЯТИЯКАТАЛОГКОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная страница | RSS ленты | Подписка | Карта сайта

О проекте О проекте Подписка Подписка Архив номеров Журнала "PRO Недвижимость" Архив номеров Журнала "PRO Недвижимость"
Контакты Контакты RSS ленты RSS ленты
Карта сайта Карта сайта

Архив номеров "Журнала Pro Недвижимость"

N1(10) январь-февраль 2007

ОТ РЕДАКТОРА

Начало года – самое подходящее время подводить итоги и строить планы, поэтому тема этого номера посвящена результатам и перспективам реализации социальных программ обеспечения жильем. Речь идет не только о том, кто и в какой мере может рассчитывать на помощь государства в решении жилищного вопроса, но и о том, какие возможности открываются для отечественного бизнес-сообщества в ходе осуществления социальных жилищных программ. Рассказ о ситуации на рынках недвижимости Белоруссии и Нижнего Новгорода дополнит картину происходящих в нашей стране перемен.

В рубрике про столичную недвижимость мы предлагаем ознакомиться с достопримечательностями улицы Пречистенка и преимуществами проживания в районе Измайлово. Жаль только, что пешие прогулки по зимней Москве сезона 2006–2007 не доставляют особого удовольствия. Метеорологи назвали нынешнюю зиму «европейской». Но мы-то знаем, что в Европе зима совсем не такая… Один из вариантов сменить унылый пейзаж за окном – приобрести недвижимость французской Ривьеры. Об этом материал рубрики PRO МИР.

Информацию о других способах разнообразить повседневную жизнь вы найдете в наших статьях о стильном убранстве дома ко Дню всех влюбленных и об устройстве правильной бильярдной комнаты. В рубрике PRO ИСТОРИЯ вы узнаете, где живут и работают великие художники современности – Михаил Сатаров и Никас Сафронов. А если все-таки придет зима, читайте наши статьи о системах отопления и обустройстве бани. И пусть на душе у вас всегда будет солнечно и тепло!

Главный редактор Анна КВАСОВА

PRO Недвижимость

Свежий номер

Полный архив
Архив за 2006 год

 

 


Рекомендуем:


 

 

© 2005-2024, PRO Недвижимость. Перепечатка материалов

- О проекте
- Контакты
- Политика компании в отношении обработки персональных данных
 

- Подписка на новости
- Ленты RSS
- Информационные материалы о недвижимости