PRO-Недвижимость. Портал о недвижимости
Новострой-М Новострой-М Новострой-М
1649 новостроек в Москве 977 новостроек в СПб Форум новостроек
НОВОСТИСТАТЬИОБЗОР СМИАНАЛИТИКАДИЗАЙНСТРОИТЕЛЬСТВОИПОТЕКАМЕРОПРИЯТИЯКАТАЛОГКОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная » Аналитика » Архив » 8 ноября 2017 » Топ-7 самых востребованных домов вторичного рынкаКарта сайта

Аналитика рынка недвижимости

RSS

Топ-7 самых востребованных домов вторичного рынка

8 ноября 2017

Широкие возможности маркетинга и рекламы позволяют девелоперам успешно вести первичные продажи. Однако реальные преимущества и слабые места жилого комплекса можно оценить только в процессе эксплуатации. Проверка временем делает некоторые проекты востребованными и на вторичном рынке. В Kalinka Group составили рейтинг домов, где предложения от собственников неизменно пользуются высоким спросом.

Патриарх - самый узнаваемый дом на Патриарших прудах
УвеличитьПатриарх - самый узнаваемый дом на Патриарших прудах
Часто опция, которая кажется обязательной для "квартиры мечты", в процессе проживания оказывается малоиспользуемой, или вовсе становится обременением, а несущественные на первый взгляд детали мешают комфорту.

"Заживет" ли дом, смогут ли владельцы квартир в будущем легко и быстро продать их по рыночной стоимости, зависит от многих факторов, - начиная от удачной концепции и удобных планировок, и заканчивая ситуацией с парковочными местами и близостью основных транспортных магистралей, - рассказывает Екатерина Румянцева, председатель совета директоров Kalinka Group. - При этом на рынке есть дома, в которых клиенты ждут появления предложений, и даже конкурируют между собой за покупку".

В Kalinka Group проанализировали спрос и определили топ-7 самых востребованных домов вторичного рынка. В рейтинг вошли дома, где уже нет первичных продаж, а на вторичные предложения рынок неизменно отвечает высоким спросом.

1. "Бутиковский 5" - дом на Золотой миле, рядом с Пречистенской набережной и главными городскими достопримечательностями. Построен в 2003 году, в соответствии с современнейшими требованиями и технологиями, благодаря чему его инженерные системы в превосходном состоянии. Один из самых дорогих домов расцвета Остоженки имеет собственный закрытый двор, подземный паркинг. Малоэтажный уютный проект с момента своего выхода на рынок стал эталоном элитной недвижимости для любителей клубного формата и лучшим ее образцом. Расположение в благополучном и безопасном районе с атмосферой европейского пригорода определяет его востребованность у покупателей.

Мин. и макс. площади квартир в продаже: 180 кв. м - 455 кв. метров

Диапазон стоимости вторичных предложений: $16,5 тыс. - $50,5 тыс. за кв. метр

2. "Дом на Трубецкой" - в глазах покупателей у этого жилого комплекса масса преимуществ. Идеальное расположение и видовые характеристики, закрытый внутренний дворик с ландшафтным дизайном. Дом, построенный в 2012 году, находится в Хамовниках, рядом с парком Мандельштама, сквером Новодевичьего монастыря и набережной Москвы-реки. Его оригинальная архитектура и фасады из светлого камня, дизайн внутреннего пространства нравятся многим клиентам. Также привлекает насыщенность комплекса собственной инфраструктурой, которая включает 25-метровый бассейн, сауну, бильярдную и сигарную, зимний сад и библиотеку, а также детский центр с игровыми и кинозалом.

Мин. и макс. площади квартир в продаже: 110 кв. м - 228 кв. метров

Диапазон стоимости вторичных предложений: $17 тыс. - $24 тыс. за кв. метр.

3. "Андреевский" - дом расположен максимально близко к Москве-реке и является самым качественным объектом для мечтающих жить на Фрунзенской набережной, в престижном, "генеральском" районе столицы. Жилой комплекс, построенный в 2012 году, выигрышно выделяется своей архитектурой, удобством планировок и наличием собственных фитнес-клуба, детской игровой комнаты, спа-салона, бильярдной и сигарной. Прекрасный комплекс для семейного проживания, один из лучших домов в Хамовниках.

Мин. и макс. площади квартир в продаже: 69 кв. м - 230 кв. метров

Диапазон стоимости вторичных предложений: $12,5 тыс. - $24 тыс. за кв. метр

4. "Коперник" - как и во всех случаях, дом исключительно выгодно расположен. Он находится на Якиманке и является №1 в Замоскворечье с точки зрения покупательских предпочтений. Из окон открываются прекрасные виды на Крымский мост, Москву-реку, центр столицы. Дом примыкает к парку "Музеон", с другой стороны соседствует с модным арт-кластером "Стрелка". Оригинальный фасад и удобные планировки, - вот что выделяет дом из конкурентного окружения. Построен в 2007 году.

Мин. и макс. площади квартир в продаже: 94 кв. м - 438 кв. метров

Диапазон стоимости вторичных предложений: $17,8 тыс. - $34,2 тыс. за кв. метр

5. Barkli Park - исключительный вариант премиального уровня для желающих жить в северном секторе центра Москвы, в тихом месте. Выдающиеся интерьеры от Филиппа Старка, изысканно оформленный внутренний двор и собственный выход в Екатерининский парк делают комфортным проживание в комплексе. Инженерные и архитектурные решения соответствуют экологическим стандартам, специальное современное остекление минимизирует проникновение ультрафиолета и одновременно удерживает тепло внутри квартир. Высокотехнологичный, современный дом построен в 2013 году.

Мин. и макс. площади квартир в продаже: 83 кв. м - 270 кв. метров

Диапазон стоимости вторичных предложений: $11, 1 тыс. - $20,4 тыс. за кв. метр

6. "Дом на Мосфильмовской" - комплекс 2011 года постройки, безусловно, самый известный и заметный в этом районе. Неординарная концепция небоскреба и восхитительные видовые характеристики привлекают множество клиентов. Не последнюю роль в популярности комплекса играет зеленое окружение, близость набережной и природного заказника "Воробьевы горы". На охраняемой придомовой территории находится детский городок и спортивная площадка, есть магазин, паркинг с автомойкой.

Мин. и макс. площади квартир в продаже: 38 кв. м - 2 000 кв. метров

Диапазон стоимости вторичных предложений: $6 тыс.- $25 тыс. за кв. метр

7. "Патриарх" - самый узнаваемый дом на Патриарших прудах. Его крышу венчает характерная винтовая лестница-зиккурат. Дом имеет отличные видовые характеристики, - окна выходят на аллеи и пруд, есть зимние сады и камины в квартирах, а также надежная система безопасности, что немаловажно для такого "тусовочного" района, как Патриаршие. В доме есть бассейн, сауна, тренажерный зал, солярий, турецкая баня, каминный зал с баром. Комплекс оснащен системой "умный дом". Построен в 2002 году.

Мин. и макс. площади квартир в продаже: 218 кв. м - 244 кв. метра

Диапазон стоимости вторичных предложений: $15 тыс. - $18,9 тыс. за кв. метр

По информации Kalinka Group


Поделиться:

Версия для печати Версия для печати Подписаться на аналитику недвижимости Подписаться
Отправить ссылку другу Отправить ссылку RSS-лента RSS-лента

апрель 2024
пнвтсрчтптсбвс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
полный архив
Последняя аналитика:

 PRO  РАЗНОЕ О НЕДВИЖИМОСТИ

Дом из оцилиндрованного бревна

16 сентября 2014

Для строительства деревянного дома предпочтительно использовать массив древесины, например, оцилиндрованное бревно. Этот материалы обладают необходимой прочностью и поддерживают благоприятный микроклимат в помещении.

08/09 16:15  Диван или кресло-кровать - что выбрать?

05/09 11:21  Разрешение на ввод здания в эксплуатацию

29/08 11:28  Безрамное остекление. Гонка за модой или требование времени?

26/08 15:25  Строим загородный дом из SIP-панелей

22/08 19:41  Страхование недвижимости: русское авось

 PRO  НОВОСТИ НЕДВИЖИМОСТИ

Картой "Тройка" можно будет заплатить за проезд на МЦД

18 февраля 2019

Пользователи Московских центральных диаметров (МЦД) смогут воспользоваться городской транспортной картой "Тройка" при оплате проезда, сообщила пресс-служба столичного Департамента транспорта.

15/02 12:57  Куда пойти в Москве в выходные 16 и 17 февраля

13/02 19:48  14 февраля москвичи смогут бесплатно проверить сердце

08/02 16:54  Куда пойти в Москве в выходные 9 и 10 февраля

 PRO  СТАТЬИ О НЕДВИЖИМОСТИ

Есть ли жизнь без газа?

14 июня 2018

Можно ли за городом обойтись без магистрального газа и насколько это сложно? Этот вопрос занимает умы многих домовладельцев и тех, кто только планирует ими стать. Газ кажется единственным доступным средством получения тепла в отсутствие центрального теплоснабжения...

02/11 12:37  В Москве заработали первые катки

18/10 17:32  Halloween Party - 2017: где и как отпраздновать в Москве

05/10 22:14  Чем заняться в парках Москвы осенью

 PRO  ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА

Как создать красивый зимний пейзаж в саду

17 ноября 2017

Осень и зима у большинства любителей загородного отдыха ассоциируются с тишиной и покоем. Традиционно считается, что ближе к концу октября и примерно до середины апреля жизнь на участке замирает, а буйство красок сменяется степенным пейзажем, который...

Как придать интерьеру свежесть и новизну без особых усилий и затрат

15 ноября 2017

"Унылая пора! Очей очарованье!" - писал А.С. Пушкин в далеком 1833 году. И с тех пор мало что изменилось. Осенью, когда облетает листва, но снег еще не ложится на землю, у многих людей возникает щемящее чувство тоски, и появляется желание расцветить свою...

Интерьер в стиле минимализм

13 ноября 2017

Представляем вашему вниманию новый проект дизайн-студии "Точка дизайна". Это небольшая по площади квартира, выполненная в стиле минимализм. Из-за ограниченного жилого пространства дизайнеры решили практически не использовать глухие стены, а зонирование...

 PRO  СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Камни для бани: полезный и правильный выбор

17 ноября 2017

Баня для русского человека всегда была местом отдыха и очищения как тела, так и души. Здесь традиционно собирались, чтобы попариться, изгнать из тела усталость и накопленный за неделю негатив, привести себя в порядок. Для создания правильной атмосферы...

Потолок на балконе: выбираем подходящий материал

15 ноября 2017

Балкон, несмотря на свои небольшие размеры, является важной частью квартиры. Его можно сделать весьма функциональным, если правильно подойти к ремонту и всё тщательно спланировать. Чаще всего балкон используют для складирования вещей, однако существует...

3 основных способа изготовления воска для обработки деревянных дверей

13 ноября 2017

Дерево является превосходным материалом, который находит свое применение в различных областях строительной сферы. Внешний эстетизм древесины, ее экологичность, прочность, надежность, удобство в работе и возможность придавать изделиям практически любую...

 


Рекомендуем:


 

 

© 2005-2024, PRO Недвижимость. Перепечатка материалов

- О проекте
- Контакты
- Политика компании в отношении обработки персональных данных
 

- Подписка на новости
- Ленты RSS
- Информационные материалы о недвижимости